Магия

Ув. маги,правда,что одно из 3 воздержаний(сон,еда,секс) открывают "третий" глаз у человека?

"Третий глаз" есть у всех. Большинство просто не умеет им пользоваться. Да, длительное воздержание от сна и еды (но не от секоса) весьма способствуют, как и сильные всплески эмоций. Открыть "третий глаз" (точнее, подтолкнуть к этому) голодание или намереная бессонница могут, но крайне редко.
Наталья Тыртышная
Лучший ответ
Айман Шенсизбаева Спасибо, за такой полный ответ,а то я уже думала,что меня тут за сумашедшую сочтут....
Вы забыли о главном - о воздержании от зла.
Даша Зинина
Нет, это у вас чушесбротство какое-то! , ну вот вы сами прикиньте, если бы было это правдой, то давно бы все ходили с тремя открытыми глазами!
Для правельного понятия, вам полезно просмотреть ответы, коменты, я не раз писал что такое третий глаз и за сщёт чего произходить открытие.
Ерунда это все!! ! Без этого человек сойдет с ума и умрет после....::)))))))
Секс не знаю, а вот долгое воздержание от первых двух точно подорвет психику и здоровье. Зачем такие нездоровые подходы? Ведь сейчас нет недостатка в литературе, где описываются реальные методики, зачем на экстремале рисковать?
Яна Шегай
отутствие сна точно откроет дорогу, но только галлюцинациям
ни одно из них
Окна Ника
У кого как.
Марина Бойко
Что за бред. "Третий глаз! " открывается другими способами. да и "мантра" для этого есть и "символ земли" есть, на который надо медетировать, для открытия "Третьего глаза".
Без еды, сна и секса у вас не "Третий", а оба закроются глаза!!!
Айман Шенсизбаева Вы только так не злитесь,я просто про это услышала и решила спросить.А вы сразу кричать...
и нетолько третий глаз, а еще много другого приобретете если с ума несойдете, потому как это надо делать не хаотично, а по системе, которая не каждому по зубам
Ирина Зайцева
чушь
Если воздержаться от еды, можно недоползти до кровати или вообще с нее не встать. Если отказаться от сна, то через некоторое время будут глюки и видения (сон на яву) реальность может потеряться и найтись в палате (хотя не факт) . Если отказываться от секса, то это приведет к агрессии и психическим расстройсвам как и воздержания от сна. Во время катастроф человек получает сильнейший стресс, а это ведет к изменению энергетики, что в свою очередь может привести к интересным свойствам. Но, катастрофы должны быть НЕОСОЗНАННЫМИ, когда ее не ожидаешь. А если сзнательно идти, то это смертельно опасно. Отсюда вывод; жить как раньше, заниматься тем, что интересно и поменьше слушать или читать всякий бред. Хотя в бреде тоже есть смюсл, но главное его отделить. А для третьего глаза есть упражнения которые не требуют никаких затрат. Удачи!
Слишком просто. А без еды и сна... "третий глаз" никому и не будет нужен, по причине отстуствия человека в живых.
Anna Garion
Ну, не знаю.. . У меня однажды года два секса вообще не было.. . А как было два глаза, так и осталось)
Weisenburger Anna
Да, возздержание от еды, сна и сексуальной активности, а также от зла! как заметила выше Мария Иванова, и мощный всплеск эмоций могут привести к активации третьего глаза. Самостоятельно редко у кого получается. В некоторых восточных странах есть школы с тысячелетней традицией по активации третьего глаза именно таким образом. Вот туда и нужно обращаться.