Магия

Маги, а ваш *третий глаз* правильно работает, али вы только двумя зырите...+++

аджна. Эту чакру еще называют третьим глазом. Аджна – женская чакра. Отдача энергии происходит женщиной. Действительно, интуиция и ясновидение намного сильнее развиты у женщины. А также экстрасенсорные «женские» способности: через видения и эмоции. Благодаря своей интуиции она лучше чувствует негативную энергию: обман, фальшь, неискренность, опасность.
Задача женщины, раскрывшей и отдающей мужчине энергию по этой чакре – предостережение и защита мужчины от опасностей, ошибок и непродуманных действий. Она – главный помощник в предоставлении ему данных о скрытом для видимого взора, мужского мозга, его логики и анализа. Задача мужчины, полностью раскрывшим свои чакры – принять информацию от женщины не просто к сведению, а к руководству в своих действиях.
Теперь становится понятным глубинный смысл известного выражения про то, что мужчина является головой, а женщина – шеей. Нет никакой женской манипуляции и принятия за мужчину решений. Она просто предоставляет мужчине недостающую интуитивно полученную информацию и подсказки, чтобы он принял правильное решение. Соединение логики мужчины и интуиции женщины еще больше усиливают энергообмен между мужчиной и женщиной по чакрам, формируют крепкие гармоничные отношения.
Аджна у мужчины «работает» во взаимоотношениях с любимой женщиной. Между ним и женщиной формируется своего рода телепатическая связь на уровне бессознательного. Они всегда знают, где находится другая половина, ее состояние и потребности. Фактически это общение на уровне души. Но такую связь можно сформировать только при проработке и открытии первых пяти чакр. Очень важна правильно открытая вишудха.
Ответ тебе писал ))) А он в коммент улетел ))) Повторю , может другим интересно
Как то в молодости , занимаясь Йогическими практиками вдруг осознал , что с закрытыми глазами вижу реал , как бы сквозь прозрачные веки . Долга гадал как же такое могло случиться . О чакрах знал тогда приблизительно очень , потому что упражнения брал из отпечатанных на ксероксе в советское время листах , которые от скуки печатали инженеры из многочисленных советских НИИ , от безделья . ))) Щас бы кратко так сказал : Аджна ( Чело ) , точка входа отвечающая за сознательное участие в формировании образов внешнего мира , наши окна во внешние “ сборки реальностей “ От качества её работы зависит наша воля и сила намерения .
Ирина Косенко
Лучший ответ
!! Kapbarova Ak[Maral] да... так и есть всё.
Вот тексты выкатываешь! Только третьим глазом и получается их осилить и то с опозданием! Видно до мозга у него расстояние больше чем у классических!
Perizat Kiriskhankizi А в каком месте он. это глаз у тебя, расположен? стесняюсь спросить)) хи
Ты ранее говорил что душа не имеет пола . Тобишь в одной жизни может быть Ж. В другой М. А след.Ж ... Душа достигшая духовного просвещения вооплощяясь в М . Теряет тогда своё достижение ..? Нууу я тебе даю самому понять то что ты излагаешь... /. Воот помысли ещё в эту сторону .. ))))))
Лидия Болдырева Душа достигшая духовного просвещения уже не воплощается, а объединяется с Ж и на выходе получается одно целое..
Ирина Косенко Как то в молодости , занимаясь Йогическими практиками вдруг осознал , что с закрытыми глазами вижу реал , как бы сквозь прозрачные веки . Долга гадал как же такое могло случиться . О чакрах знал тогда приблизительно очень , потому что упражнения брал из отпечатанных на ксероксе в советское время листах , которые от скуки печатали инженеры из многочисленных советских НИИ , от безделья . ))) Щас бы кратко так сказал : Аджна ( Чело ) , точка входа отвечающая за сознательное участие в формировании образов внешнего мира , наши окна во внешние “ сборки реальностей “ От качества её работы зависит наша воля и сила намерения .
вот не лень же было
Лидия Болдырева чаво не лень...
У меня не правильно конечно, но зырю другое и мне это не мешает.
Aliona Guneavaia