Магия
Магам. Используете ли (и как?) предновогоднее массовое ожидание чудес в качестве источника энергии?

Не лучший источник в смысле качества энергии, но помогает координировать жизнь)... секретами удачных делиться не буду -- никто не оценит... Умный поймет намек с полуслова, дурак -- яростно будет пытаться сожрать, даже если ему истину вбивать в задницу вместо кола)... оно и понятно -- правда всегда хуже занозы под ноготь)
Айнур Сегизбаева
не ем я котов... и ожидания чужие не ем.
Riz@t & N@zek@ ))))*
Не стоит принимать на свой счет сии намеки)
Бесплатных источников много. Новый год не при делах.
Просто смотрю, как дуреют люди)
Наблюдаю в основном а энергия эта она не нужна. Кстати когда выступает наш незаменимый так сильно повышается фон агрессии а что будет в этом году даже предположить не могу. Но то что гореть как в аду будет это точно.
Айнур Сегизбаева
не слушаю незаменимых и непревзойденных... наверно много упустило
естественно! даже у маглов желания исполняются
Нуу ...Воот примерно так.)))))

Альбина Кудабаева
Какой ты однако жадный! Даже в Москве скромнее!
Энергия праздника не так плоха, меня вчера, например тигр поймал)) Прямо на улице, возле кафе. Я хотела увернуться, но он оказался шустрый, сгреб меня лапами и поцеловал в шапку. Мне стало смешно, он тоже смеялся, и после этого мне целый день везло)))) все удавалось!
О нет.... я держусь подальше от этой вакханалии. Тихонько сижу и жду Йоль.
Айнур Сегизбаева
тоже жду Йоль, но энергия аж звенит в воздухе, народ ждет чудес, подарков, предвкущение, сожаление, спонтанные покупки... это прямо как коктейль)))
Да, использую чудесные предновогодние скидки.
Вот: 13 декабря получил карту заплатив 1 рубль. Это ещё не всё... Нужно выиграть 50000 рублей к новому году. И это не всё. Есть несколько выгодных акций...

А что так можно было?
На счёт ждать, иногда мне кажется, что я пришла на Землю, чтобы научиться ждать. Вот прямо непримиримые противоречия у меня с этим глаголом "ждать", да и глагол ли это? это какое-то состояние где ты себя держишь за руки и за ноги, чтобы не побежать, потому что понимаешь- не время пока.
Поэтому от всего, что требует от меня ждать, я своё внимание отвожу подальше))
Тем более что бывают случаи ждёшь- а приплывает не то чудо на которое рассчитывала.
Поэтому не знаю как массовое ожидание чудес в качестве энергии использовать... тем более, когда решила вообще с тем, что требует ожиданий не связываться и вообще об этом не думать.
К Новому году и всем праздникам отношусь спокойно, чем бы дитя не тешилось...
Айнур Сегизбаева
ее много и она позванивает в воздухе, прямо чем ближе к дате тем гуще, смесь детского предвкушения с горчинкой чьих-то трат и сожалений, пахнет немного имбирными пряниками и кофе, кажется-зачерпни и рассыпай звездочки со снежинками)))
Юлия Сопонару
под ум- бессознательное имела в виду.)
Дя