Магия
Религия не признает магию. Почему же тогда маги используют в своих действиях и опираются на молитвы ?
Здлравствуйте Натали! не признаёт что бы туда не лезли все кому не лень и шарлотаны! Но признаёт тех кто считаеться Старцы живут в монастырях исцеляют предскуазывают!! Но при этом в монастыре не запятнают религию!!!!
только целители используют молитвы .
Ну это смотря какая, буддизм и родноверие вполне и вполне.
терпимей нужно быть ко всем, если они думают что молитва их типа укрепляет пусть думают, на самом деле маги и колдуны не совместимы со стандартной религией а их вроде как официально всего 4.вот и думайте.
Во-первых не религия не признаёт магию, а церковь
Во-вторых - магам плевать на мнение церкви
Нет, в своих действиях как раз не используют и не опираются.
Совет могут дать некоторым - не всем подряд, а тем, кому поможет молитва
Совет могут дать, если видят, что вот ему конкретно поможет Христианский
эгрегор и использование молитв .
Если вы читали Библию, то Иисус оставил только 2! молитвы - это Отче Наш и Иисусова молитва.
Не путайте религию с бизнес-церковью.
К тому же все церковные ритуалы - это магические вольты.
Давайте сравним вуду или ритуалистику и ритуал со свечой церковный?
Вы отождествляете человека или ситуацию на предмет и уничтожаете его (сжигаете)
Это называется вольт.
Еще и истово молитесь и веруете типа, но вы сотворили вольт.
Ни один адепт церкви не отличается здоровьем и счастьем, на тех же попов гляньте-жирные и больные сплошь, да во грехе сами.
Христианский эгрегор действительно обладает целительскими способностями и решением ситуаций в необходимом размере, то есть особого шика там не будет.
Шик в мусульманском и иудейском эгрегоре
Поэтому и используют иконки и молитвы
Я ради познания тоже это пробовала, но есть темы посильнее и поэффективнее, чем дяди с бородой и тети с младенцами.
Каждому свое и каждый пользует по своему уровню.
Не путайте религию с бизнес-церковью.
Это называется вольт.
Поэтому и используют иконки и молитвы
Тогда зачем люди наделены способностями, значит кто то дал возможность помогать людям, видеть слышать больше и т. д, это не религия это церковь которая отрицает магию и считает это грехом
Прикрываются богом. люди приходят к ним и видят инокы. и они расскрываются.
А им плевать, на то кто и что о них думает. )))