я вам напишу про психиаторов современной Европы (психиаторов "не коммунистов", как здесь многие делают акцент! сколько убийств в школах за последние года произошли там. каждый ребёнок-убийца стоял на учёте у психиаторов ("не коммунистов"). Результат-совершали убийство массовые! Обвинили компьютерные игры! Про то что делается в школах тоже молчат. А я бы сразу осудила и пристреливала психиаторов ("не коммунистов")! Что они делали с больными детьми, что они шли на убийство? !
Я хочу сказать что "психиаторы" как "коммунисты" так и "не коммунисты" сплошной обман и чаще всего во вред обществу!
Магия
Психологи и психотерапевты отрицают магию,почему когда проблемы касаются их,обращаются к магам,а не своим коллегам?
Саша, ты тут что-то не то написал! , смотря какие психологи..., да, некоторые отрицают, но ведь колдун, маг сам должен быть психологом.. . Психотерапевты это уже медицинская часть, но всё равно магия с медициной должны быть вместе, ну или по крайней мере не далеко друг от друга.
Многие психологи, психотерапевты действительно обращаются к колдунам, целителям, потому что не тянут "предмет" магии и не в состоянии помоч себе...
Александр, так считают не все . а некоторые психиатры, проработав много лет и ни во что не веря, кроме коммунизма, на старости обращаются в религию, потому, что становится страшно ...от того, что узнают ...
Психология - неотделима от магии. Но те психологи, которые сидят в своих "офисах" принимают больных людей = бездарные маги. Они окончили ВУЗы и думают, что могут читать в душах других и изменять судьбы. В ВУЗах не та подготовка.. . Истинные знания хранятся и передаются из поколения в поколение, от отца к сыну...
деньги правят их психологическими умами:)) )
они ж на любое отклонение от нормы диагнозы строчат: )
а для тех кого вылечить не могут или объяснить что с человеком, есть психушки.. .
Психологи и психотерапевты-никакие проблемы решить не могут.
Мозги клиенты только парят .Проблема-так и висит над человеком.
Психолог -не может точно видеть будущее, и просмотреть ситуацию, чтобы помочь человеку разобраться с проблемой.
Поэтому народ и обращается к магам, астрологам. тарологам, хиромантам!
потому, что они знают про существование магии, а людям загибают про государственные ценности, иначе их не правельно поймут, но когда реч идет об их счастье они идут по правильному пути, а этот путь ведет к магам, ведьмам, экстрасенсам и т. д.
% людей обращающимся к магии разделяется между разными профессиями, не обязательно это психологи.
Люди перестают Надеятся и ищут хоть что то что поддержит их в этой надежде. Психолог это такая же проффесия как и любая другая, а проблеммы у него в семье могут косаться и приворотов и наговоров и вснго другова, в чем им может помочь тот кто в этом знает больше.