Магия
Есть три источника энергии,которой обычно пользуются люди:Разозлить,испугать,разжалобить-какой пользуетесь обычно Вы?
Я использую другой источник- необходимость.
Обычно - энергия Земли, энергия Космоса, энергия продуктов питания и воздуха. По мере необходимости - энергии той или иной архетипичных стихий. Вами указанные источники - не источники, поскольку это смешанные и очень грязные энергии. В источнике энергия должна первозданной и, понятно, чистой
Все, что перечислили вы, относится к психологическому состоянию, которое называется "жертва".
Ни одним из этих состояний не пользуюсь. Все они относятся к категории вампиризма.
А рекомендую быть взрослым...
я пользуюсь источнеком когда ме6ня злят то сила выростает датокой степени что кто мне в тот момент ночнёт угрожать тот погибнет через неделю и мне нечего не нужно делать и не коких ритуалов
А любофь, зависимость и привычка? ))
Не люблю когда сравнивают обычных людей и магов.. .
Если человек энергетический вампир, то он пользуется этими способами. Но он может и не понимать этого.
Маги должны понимать принципы. Если магу нравится энергия эмоций человека, то он может использовать все три метода, и не только их. А как насчет разочарования, обиды, радости. Все эмоции хороши как источнник энергии.. .
А если магу просто нужна энергия, любая.. . ИМХО есть множество способов намного лучше чем эти. Да просто перекачать энергию человека в себя. Даже не разговаривая с обьектом. Если уж так нужна человеческая. А если любая, то - вода, воздух, огонь, земля, жизнь, смерть. . Да мало ли энергий бывает!
Никакой из этих трех! Этим пользуются энергетические "вампиры", насосы и недалекие... .
Есть еще энергия так называемого "космоса", природы, внутренний потенциал трансформирующий энергию из впечатлений и всего окружающего Вас .
Стрнные у Вас представления о людях=))))))