Магия
Привороты, гадания, ворожба... что вы думаете о людях, которые этим пользуются?
у каждого свой вбор...
ублюдки безвольные нечтожества я призераю их
Люди хотят решить свои проблемы любыми способами. Это нормально! Не нормально жить со своими проблемами, надеясь, что кто-то решит их за тебя. Например, "добрый" Боженька: (((((
это личное дело каждого.
Нормально отношусь, каждый выбирает сам, как и с чем ему жить. Не судите, и не судимы будете. ;-)
Да кт о имет право осуждать этих людей! Просто у них не было сил решить по другому эту ситуацию.
Кто сейчас по воздействием от приворота, Вам не ответит. . Остальные же судят лишь по инфо из третьих рук! Я же не возьмусь судить делающих это, они уже на пути "туда"..
живут люди на свете лета долгие и не ведают, что они внуки божия...
не уверенные в себе люди
точно не Христиане );
Оксана Горох
а что по вашему христиане? если брать то вы не очень то следуете своим законам.
***гулсим*** ***@@@-???
Христиане вешаю икону "Троицы" напротив входной двери, чтобы злой человек не смог перейти порог, очищаю жилище от плохой энергетики с помощью святой воды, да наверное многое еще чего делают...
Наслать бы на вас всех порчу за такие разговоры... Вы обидели меня как мага-ученика!! ! Я объясню: Магия ето не игрушка а сложная и точная наука которой просто так научится ради шутки нельзя!! ! И вообще каждый живёт как может и добивается своего у когото деньги, у когото сила, А у меня знание и сила и это мой путь. А кому не нравица идите прочь с этого пути он не для слабых как вы....
отчаевшиеся люди которые не находят разумных решений своих проблем и верят во всякую чушь вроде магиии. Очень жаль таких людей, ведь они за обман отдают деньги шарлатанам (магам, гадалкам и тд) , не получая ничего взамен
они просто не знают какой они берут грех себе на душу ...страшно просто читать даже что пишут ...Бог им судья ...
У нас циганки зовут погадать - потом деньги украдают. А еще в квартиры просятся попить дать. Я не пускаю.
На войне как на войне!
Если все способы найти компромис закончились, то почему не обратиться к магии! ?
Почему если твоя сводьба по непонятным причинам не состоялась, когда любимый бросает и говорит что разлюбил пока ехал от тебя домой или любящий муж вдруг уходит из семьи и бросает жену умницу, красавицу с двумя маленькими детьми к глупенькой дурнушке и все в шоке, то говорят "это жизьнь, вжизни все бывает", начинают расказывать о черных и белых полосах и т. д.
А почему никто не подумает что просто так ничего не бывает и если такое случилось то в этом мог кто-то помочь,
так зачем осуждать несчастного человека который находится в отчаянии за желание воспользоваться магиее.
Если и надо когото осуждать так это шарлотанов которые берут огромные деньги и ничем не помогают наживаясь на чужем горе!
Очень жаль их. Потому что используют услуги темных сил, входя в их общение. При этом наносят вред себе т. е. -болеют, умирают раньше времени.
Мусинова Асем
В поликлинику хожу только на медосмотры по работе и на права. Сам не практикую, только если друзья попросят, или дети и внуки. Бабушка моя болеет иногда, но справляется сама и другим помогает, кстати бесплатно. Я ей на Новый Год бутылку Шардонэ и Каберне послал - уважает полусладкое. Считает себя травницей, хотя лечит и заговорами. В Бога верит, молитвы знает хоть и не грамотная, а силу использует не тёмную, а наследственную.
Плохо о них думаю. Привороты и ворожба всё это от Нечистого Духа. Привороты - это грех перед Богом перед собой и перед тем человеком которого привораживают.
Это люди те которые пользуються знаниями которые дошли до наших дней. Но не всем дано ими пользоваться. А так отнушусь положительно