Магия
Скажите пожалуйста,а приворот потому и стоит так дорого чтобы грешники ним не пользовались?))))
Цены на магию разные и методы ее тоже. Если человеку нужна помощь во благо и она по судьбе, то она вас приведет к доступному для вас решению. Если помощь не очень то и нужна, но всегда будут препятствия.
Дорого или дешево у всех понятия разные... кому то так, кому то эдак)))))
Приворот может быть и без денег. . расплата за него уж очень жестокая
Потому, что его умеют делать единицы. А диковинка, эксклюзив всегда ценятся.
а ты научись делать приворот и тогда поймёшь ;)
А почему стоит так дорого машину красить? Или черепицу поменять на крыше? !
Потому что приворот - это расход энергии, сил, материальных средств. Если маг востребованный, опытный.. он сделает все красиво.. какой смысл ему браться за мелкие дела и брать за свою работу, который не каждый сможет проделать - маленькую сумму? !
Или вы думаете, что маги дураки и пойдут на кладбище ночью, за спасибо? ! вы бы пошли?
Это такая же работа. С достаточно крупными вложениями. Только товар (результат) не совсем обычный. Так это же и необычные услуги)
К тому же.. да. Кармическая расплата тоже очень немаловажный фактор. Но об этом я не буду тут рассказывать.
Если посчитать все в вместе, то и получается достаточно крупная сумма.
Вопрос тут логики. Элементарной.
Я оплачу!! ! Детьми, эмоциями, деньгами.. . ТОЛЬКО ГДЕ НАЙТИ МАСТЕРА???