Ребятушки, помогите мне.
Ситуация такая: очень хочу приворожить парня, но
- я не знаю где он живёт.
- я не могу достать его (волосы, ногти и т. п)
Его фотография есть.
Как мне сделать приворот?
Магия
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с приворотом!
По фото возможно воздействие на парня.
А вдруг это Дима Билан? Он и так болеет, станет еще хуже
Джастин Бибер что ли?))))
Белые привороты те же порчи, только на светлых каналах. Кстати, на темных земные дела решаются эффективнее, но это уж индивидуальные предпочтения.
Канал вам не на чем строить, значит сначала делайте ослабление зашит /сорокоусты за упокой на его имя по крешению закажите в трех церквях/, и к концу этого срока делайте вызов товариша. Хоть где-то с ним нужно пересечься. Делаете его фото на телефон, распечатываете, делаете приворот. Не забудьте сново трижды сорокоусты за упокой ему заказать. Пока приворот раскручивается - вы должны быть рядом, иметь с ним контакт. Советую на покойника приворот делать, так эффективнее. Если у него есть любовницы - рассорки, остуды. Пока пост идет - составьте план действий, а потом уже делайте четко по плану.
ПС Ход работ ес-но ни с кем не обсуждать. Сделали и забыли.
с чего бы кому-то участвовать в черном колдовстве?
Разбежались
Белых не бывает
По астралу фигня, можно назвать тренингом на миомы (Аджна для Анахата).
Приворот не может быть белым - белый, это развод для тех, кто боится. Приворот, вообще, не лучший выход, есть другие методы, не несущие негатива и более эффективные. Но, неважно, у вас все рано ничего не получится
никак, оставьте это. сами ничего не сможете сделать, никто вам не даст рабочий приворот с ключами да и без опыта, знании, и наложенным контактом со силами ничего не получится. разве только проблем заработайте на себя.
зря вы думайте что белые обряды за просто сделать и от них нет откатов. вы понятие не имейте о чём говорите.
Любовь Ковальчук
У тебя с твоими силами, контактами и ключами тоже ничего не выйдет. Так что не парь мозги подросткам.
это дорого стоит. 40 000. у вас в 14 лет нет таких денег
спорю с вами 1 000 000 % никто не поможет и за большие деньги, любовь нельзя купить!!!!