Не слушайте этих людей - они боятся и поэтому наговаривают ужасы и сказки про всю оставшуюся жизнь.
Приворот НЕ подействует на Вас, он действует на того человека, на которого он направлен. Если Вы в состоянии самостоятельно делать такие вещи - Вас уже по определению не должно волновать мнение людей, которые по разным причинам не могут это сделать (будь то страх или неумение) .
Единственное, что могу добавить - это в любом случае будет связь с Сатаной. Ни одна" боголюбская" церковь не предложит Вам таких услуг и не даст рекомендаций. Поэтому так или иначе, Вы будете связываться с Сатаной - в этом вопросе я могу дать некоторые рекомендации. Если же Вы будете делать это по другой методике - Ваше дело, но суть связи с Сатаной останется.
Магия
хочу сделать приворот по фото самостоятельно...чту думаете по этому поводу?
В полне уместно назвать это вредительством самой себе. Делайте, только вот потом сами будите жаловаться на жизнь хреновую и вам уже никто не поможет.
Здравомыслящие девушки привороты не делают.
А ты готова взять на себя ответственность за судьбу этого человека, быть с ним в здравии и болезни, всегда рядом и разделить его судьбу. Это очень серьёзная вещь, покусится на право выбора другого человека
уже запугали.... что думаем, да делайте, главное правильно
главное не черное внчание
и учтите, что может стать криво и тогда будет выглядеть как порча
Испортите жизнь себе и ему. Потом, когда будете постарше, останетесь одна, будете ходить по врачам и бабкам всю оставшуюся жизнь
А делайте, я не против - это же ваша судьба и ваш выбор.
А то, что сейчас начнут писать - отговаривать и остерегать - мне надоело.
Нужно качество - обращайтесь к тому, кто может, интересно самой попробовать - опять же, ваш выбор.
Добавлено)) : Я же говорил, что начнут отговаривать, хотя давно замечено - такие вопросы задают, чтобы привлечь к себе внимания.
Если человек идиот (не про вас) , то ему никакие уговоры не помогут.
не вздумай
приворот это всегда плохо. человек будет страдать. Лучше сделайте все чтобы понравиться самой.
сама не сделаешь
не, надо