Магия

Скажите, а если сделать приворот по фото, а потом порвать то фото - это принесёт вред тому человеку? или нет?

самой не получитя сделать! Я уже пробовала... искала мага, нарывалась на многих шарлатанов. Но мне повезло, нашла женщину-мага. Да еще с оплатой после результата! После ее работы увидела реальный результат!!! Живу очень счастливо! И не считаю. что согрешила! Каждый свою дорогу к счастью видит!
Larissa ******
Лучший ответ
Принесёт вред, если всё правильно будет сделано.
не чего абсолютно не будет, можете пукнуть в лужу тот же эффект будет
Большего вреда, чем приворотом, вы уже не принесете!
не стоит заниматься тем чем не умеете поскольку даже благие дела могут принести людям неудачи а за них вы будете в ответе
Нет, посыл приворотный уже сделан, то есть дан толчком энергетическим действиям, фото тут выступает лишь атрибутом, так что никакого вреда
*)
***leka*** )))
Программа уже запущена... Какой-то странный Вы обряд пользуете, там что не было указаний, куда фото девать? Не хранить ведь всю жизнь? Сомнительный он (обряд) Если вообще сработает, то хорошо.
Assem Kuanova
Нет, конечно. Это глупость какая-то.
принесет вред
да будет не хорошо
Regina Vosmon
Лубые манипуляции во внешней среде которые делает колдун для подкрепления своей воли веры и воображения наносят вред, если порвал ктото простой то ничего не произойдет
Я убедилась на собственном опыте, что все эти начитки на фото и т. п. - ерунда. Так что хоть рви, хоть нет - толку мало. Процесс настоящего приворота - это жуткая вещь.... Реально можно с ума сойти от страха.
принесёт
если у вас нет способностей то заниматься такими вещами бльшой грех. аа аесли есть то тоже все нехорошее по моему возвращается