Магия
скажите пожалуйста. можно ли сделать приворот без фото и личных вещей?
скажите пожалуйста. можно ли сделать приворот без фото и личных вещей? обратилась к женщине. мы с ней общаемся только по телефону я ее не видела в живую. я оплатила приворот .она попросила сказать только имена и даты рождения. возможно ли это ??
можно, нужно знать имена, дату рождения и пр. Соединение судеб энергией Рэйки. Мастер должен быть не менее 2-3 ступени. Кто пишет, что нельзя без фото-об энергетической практике и понятия не имеют. ПРИВОРОТявляется одним из самых популярных обрядов, с которыми обращаются к магам и ЛЮБОВНОЙ МАГИИЭто неудивительно, так как область и сфера любви является наиболее сложной и противоречивой в жизни человека. Любовь может, как сделать человека сильнее, сделать его счастливее, так и полностью несчастным, в случае если любовь оказалась неразделенной или пара влюбленных разошлась по какой-то причине. В случае если партнеры расстались по инициативе одного из них, становится вполне понятным желание второго человека вернуть все на круги своя, чтобы любовная сказка продолжалась, и появился второй шанс начать все сначала, во время которого не будет сделано больше никаких ошибок. Помочь в этом может совершениеприворота, однако следует при этом понимать, что его совершение требует наличия определенных условий, так как магия, сама по себе, не является некоей волшебной палочкой, которая может в течение одного мгновения вернуть сладкие минуты счастья. Для того чтобыприворотсработал необходимо исполнение целого ряда параметров и условий. Так, во-первых, для совершения магического обряда необходимо, чтобы с объектом вожделения существовала интимная связь. Это является необходимым условием, так как без полового сексуального сближения СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТпросто невозможно. можно с помощью магии поспособствовать совершению полового акта, однако не более. Для последнего можно воспользоваться одним из обрядов на сближение, которые позволят создать стартовую площадку для приворота и подтолкнуть вторую половинку к наступлению половой близости.
Нина Сокольская
энегргия Рей
Нина Сокольская
энергия Рэйки - это такой же развод и лохотрон, на котором хорошо зарабатывают шарлатаны, как впрочем и на фэн-шуе, который в российской реальности просто невозможен с т. з. настоящего фэн-шуя=)))
Есть пара обрядов. Но это не приворот. А так-не думаю что будет результат.
смотри, превратишься в ЖАБУ
вас развели на бабки....
его никак вы не сделаете. заметили точку?)
Вас развели. чтобы сделать приворот, надо не только вещи. нужна еще свежая фотография. и личное общение. даю 100% что приворот, провалится.
есть же яблочный и платить никому не надо
Нина Сокольская
яблочный приворот из разряда - детского сада. как только яблоко сгинет совсем, все ваши отношения развалятся в секунду=)
Нет.
лучше не надо, человек которого приворожили в течении 3-4 лет умирает, кто то вешается кто то спиваеться а кто то наркоманом становиться, а ты просто будешь убиицей и гореть в аду вечно)
Айзада Нургалыевна
типичный промытый моск))))