Магия

Если сама сделала приворот по фото как можно его отменить?

Да никак ))))) Потому что ни черта у вас не получилось. "Магиня"...
Айка Нусупова
Айка Нусупова
89 493
Лучший ответ
К счастью не все манипуляции под названием "приворот" им являются. Сначала разобраться нужно, Что вообще вы нахимичили.)))))))
Светлана Карманова Там нужно было голой пяткой наступить на фото и прочитать приворот несколько раз.
Вот и сделала. Не думаю что получилось конечно всё, но почему то меня к нему тянет очень сильно. Может на себя сделала?
шансы самой мминимальны
Nastya Boglacheva
Nastya Boglacheva
10 919
Порча - которой является и приворот, отменить можно но при этом вам будет весьма дурно и поэтому лучше обратиться к специалисту . Мир вам
вообщето сначало нужно было думать надо или нет xD
рас вы так талантлевы. то необходимо снять.
Сама сделала - он все равно не сработал. Так что и отменять нечего. Не переживай
MB
Marina Bulatova
8 373
его не отменяют, его снимают. попробуйте вылить на воске, не получится, ищите специалиста.
Думать надо было раньше!!!! Ведь приворот очень трудно обернуть! ! ООчень не многие знают этот способ, и далеко не все из них даром им с вами поделяться.
пойди к мастеру поговори с ним ( ней ) об этому, но этот приворот сможешь снять только ты. Лучше побыстрее парня освобождай, он же живой человек
ЛУ
Лена Уткина
1 301
к сожалению никак, в церковь сходи, за здравие свое и жертвы молебен закажи, стремно это очень
Можешь сделать и не можешь снять? Зачем браться за то в чем ничего не понимаешь?
Светлана Карманова По глупости сделала год назад. Хочу снять, хочу чтоб человек был свободным.
ochen proshu rasskaji mne pro etot privorot! mne seychas ochen nujno ishu v internete knigu o magie no nichego nenaxoju
JK
Jennie Kim
421
Да ты совершила большую глупость - это очень опасно для тебя, а темболее для "жертвы"

Похожие вопросы