Магия
Если сама сделала приворот по фото как можно его отменить?
Да никак ))))) Потому что ни черта у вас не получилось. "Магиня"...
К счастью не все манипуляции под названием "приворот" им являются. Сначала разобраться нужно, Что вообще вы нахимичили.)))))))
шансы самой мминимальны
Порча - которой является и приворот, отменить можно но при этом вам будет весьма дурно и поэтому лучше обратиться к специалисту . Мир вам
вообщето сначало нужно было думать надо или нет xD
рас вы так талантлевы. то необходимо снять.
Сама сделала - он все равно не сработал. Так что и отменять нечего. Не переживай
его не отменяют, его снимают. попробуйте вылить на воске, не получится, ищите специалиста.
Думать надо было раньше!!!! Ведь приворот очень трудно обернуть! ! ООчень не многие знают этот способ, и далеко не все из них даром им с вами поделяться.
пойди к мастеру поговори с ним ( ней ) об этому, но этот приворот сможешь снять только ты. Лучше побыстрее парня освобождай, он же живой человек
к сожалению никак, в церковь сходи, за здравие свое и жертвы молебен закажи, стремно это очень
Можешь сделать и не можешь снять? Зачем браться за то в чем ничего не понимаешь?
Светлана Карманова
По глупости сделала год назад. Хочу снять, хочу чтоб человек был свободным.
ochen proshu rasskaji mne pro etot privorot! mne seychas ochen nujno ishu v internete knigu o magie no nichego nenaxoju
Да ты совершила большую глупость - это очень опасно для тебя, а темболее для "жертвы"