Магия

как сделать приворот на парня самостоятельно ?

Luba Kovalchuk
Есть замечательный рецепт: 500 гр. мухоморов обжарить на нутряном жире черной жабы, залить молоком Божьей коровки и выпить в полнолуние на перекрестке семи дорог! И он на веки твой!))) ) Да грибы ведь тоже все есть можно, только некоторые один раз.... ну... некоторых откачивают.... бывает... после обильного промывания желудка!)))) )
Любое насилие над личностью это нарушение законов природы, а мы все плоды природы! Лучше срочно начинать умнеть, становиться интересной для парней, а не ноющей занудой от которой все шарахаются!
Юлия Игнатова
Лучший ответ
ждите ухудшения здоровья-мысли материальны.. а приворот разновидность порчи... вы будите одиноки и несчастны
Проведенный самостоятельно обряд приворота может привести к самым непредвиденным и неприятным последствиям. В случае, если вы уже решились на такое, то нужно сперва узнать в мельчайших подробностях как именно проводится ритуал. Обрядам, которые описаны в просторах интернета, доверять нельзя. Почему же нельзя делать приворот самостоятельно? Во-первых, инструкции по проведению ритуалов и обрядов неизвестно кем писались, а во-вторых, возможно описаны не полностью. Поверьте, — никто не станет расписывать рабочую схему воздействий. Лучше обратится к профессионалу, который подскажет наиболее безопасный и не сложный вариант приворота. Вы всегда можете обратиться ко магу за консультацией перед тем как заказывать магическое воздействие. Ни при каких обстоятельствах не проводите ритуалы, связанные с кладбищем, кровью, слюной. В лучшем случае это просто не даст никаких результатов, а в худшем можно наслать на самого себя сильную порчу и навредить здоровью любимого вами человека. Перед приворотом обязательно нужно ставить хорошую защиту себе, ближайшим родственникам и конечно самому объекту приворота. Надеюсь я смогла ответить на вопрос, — почему нельзя делать приворот самостоятельно?