Магия

Почему науку, достижениями которой вы пользуетесь ежеминутно, вы отрицаете,

а мошенников (магов, экстрасенсов и проч.), которые не создали ничего, кроме бизнеса на инфантилах, вы одобряете?
Юлия Маркина
То, что голос разума, это я согласен. И про мошенников полностью согласен. Поддерживают они мошенников.
Вот только разум агрессивен и болезненный у вас. Вы, социально опасны. Надеюсь знаете, что за этим следует.
Наталия Скачкова
Лучший ответ
Юлия Маркина А по-другому вы внимания не обращаете
Юлия Маркина И те, кого вы обманывете, только после оскорблений идут на контакт. Хоть так снять у них с ушей лапшу
Ну так ты придумал, как удалить эту категорию научным путем?
Алиса Котова
Юлия Маркина Не нужно. Удалишь категорию и неграмотные найдут другие пути самообмана. А так хоть их видно
На полосе мы видим только текстовые кванты, но они не принадлежат живым существам.
Собственно делать из этого вывод о мошенниках не имеет смысла. Есть в редких случаях домоседные люди с утраченным смыслом и неадекватным видением, им хочется помочь другим достичь такой же гармонии, поэтому с удовольствием им вешают магическую и картонную лапшу. К тому же рассматривать таковых людей только как россиян, так же не имеет смысла. Часть таковых это представители религиозных конфессий других стран, которым выгодно подготавливать клиентуру на других землях.
Юлия Маркина Вот тебя плющит
вы выбрали ник ( плацебо), а это пустышка, поэтому смотрю на ответы вам они такие же пустые, как и плацебо, вас просто ответившие не воспринимают всерьёз.
Юлия Маркина Ладно, двоим даже понравилось. Так что ты неправилный КО
Вы часом к "старожевой башне" не имеете отношения?!))) Люди имеют право делать с собой что им взбредет в голову. А вы со своим уставом к каждому в квартиру лезете. Станьте себе в сторонке и проповедуйте... Что? Не подходит никто?! Это как в рекламе - ну тогда я иду сам к вам...
Где вы столько времени берете только...))) Что, совсем в жизни интереснее ничего нет? Или это особый талант - подойти на рок концерт и сказать, что музыка аашка, а в церковь зайти и все свечи переломать?!
Это ваш удел?! Многогранность прям зашкаливает)))... чувствуется рациональное зерно размером с планету))))
Любой имеет право делать с собой что хочет, к вам дверь никто не выбивал и на ваш диван не садился. Но боюсь, ваш вымпел таких размеров, что нести вы его будете ещё ооооочень долго здесь... Больше, видать негде))))
Юлия Маркина Вы наивно верите в вашу изолированность от мира и общества. Печально, но это черта всех несознательных. Только воспитание других может привести к чему-то позитивному. Только через это достигается что-то в обществе. Так что успокойтесь. Ничего нового вы мне не открыли
Ты кто ?
Юлия Маркина Голос разума
Маги и магия выше любой науки
Юлия Маркина Читай внимательно вопрос
Юлия Маркина Могу ещё раз подсказать: наука создала всё вокруг тебя, а где результат действия "магов"?
Юлия Маркина А также наука обьяснила почему некоторые люди серьёзно верят в магию. Дать ссылочку на эту полезную информацию?