Магия
почему люди у которых внутри есть подселение спокойно носят кресты и ..ничего?
Почему сущности которые живут в человеке никак не реагируют на православный крест который висит на шее?
Не все верно понимают, в чём различие между подселением и одержимостью. Одержимости, психическое расстройство человека, депрессионное состояние человека, агрессивное состояние человека, и аналогичные иные состояния человека и заболевания, всегда результат подселения или результат наличия у человека лярвы, если нет других причин такого состояния человека. Подселение же, не всегда сопровождается теми внешними и внутренними факторами проявления у человека, о которых написал. Подселение у человека может годами оставаться не замеченным, то есть без активного проявления наличия подселения.
Сущности осьминога не существует. Внешнее сходство с осьминогом имеют некоторые разновидности лярв. Это связано с тем, что находясь в непосредственной близости к телу человека, такая сущность имеет не один, а несколько каналов проникновения в тело человека. По этой причине, внешне такая лярва напоминает внешний вид осьминога.
Алина Исхакова
все очень похоже .мой муж когда в запое .Он как будто не в себе. И лярв я видела когда сама употребляла. Правда это было 10 лет назад. Но я видела эти сущности когда была в коме. Мне явилась Матронушка и сказала что делать. Результат не пью столько лет. Но вот ка помочь мужу не знаю. Тяжело видеть это со стороны. я сама прошла этот ад. Но я люблю своего мужа и хочу ему помочь. Похоже что и он сам понимает но выхода не видит. Пить правда стал меньше. И это моя заслуга.
Считают, что этим себя от негативного воздействия защищают!
Многое зависит от степени подселения и от силы веры.
Крест не предохраняет от психических заболеваний. И не все кресты освящены.
потому что не демоническое подселение .лярвы, черви и прочие .
А откуда вы об этом узнали?? От доктора Моргулиса с Канатчиковой дачи??
Они дружат с подселенцами ))
крещение если не смогло сберечь
значит и символ веры не поможет
Подведение это называется проще, ПОРЧА. К пяти годам может отвечать мимикой лица, к семи годам может отвечать через человека голосом. При этом не имеет значения что человек с рождения глухонемой. Часто что маги что экстрасенсы видят порчу там где ее нет и небыли и так же снимают то чего небыло
Ну а как ведьмы совершенно спокойно ходят в храм...
Алина Исхакова
интересно зачем им это ?(ведьмам) ходить в храм?
Галина Албаева
ведьмы спокойно могут ходить в церковь ,,,чернокнижники - только раз в году ,,,
А вы реально и точно знаете про подселение?!! Тем паче про осьминога.. )) Вы-реальный экстрасенс?!))
Человек для них игрушка.
А что крест? Это бижутерия. Христианство себя разрекламировало как борца с магией, придумав фантастические персонажи (ангелы, демоны, дьяволы и прочие). Классический роман.
Все религии контролируют сущности и имеют с этого энергию . Чего им боятся то?
Если крест именно ВИСИТ на шее, то он не поможет. Искренняя вера только может подключить к эгрегору, поведение, соответствующее принципам той или иной религии. И то не всегда.
Смотря что за нечисть. На некоторых не действует. Или опять же не действует из за большой силы.