но вот получилось так... в итоге бежит из семьи?
Почему он подлец такой?
Магия
Почему ругают мужчин которые с самого начала не хотели заводить детей, знал что не потянет и морально и материально...
Мужчины бегут из семьи не по той причине, что появляются дети. а по той причине, что начав жить с женщиной, от женщины, мужчина получает всё, в том числе и заботу, и внимание от женщины. Когда в семье появляется ребёнок, женщина, что естественно и дано природой, переключает внимание и заботу с мужчины на ребёнка которого родила. Мужчина же, как существо эгоистическое, не может смириться с тем фактом, что теперь, для женщины, не он первый и единственный, что для женщины в приоритете ребёнок которого она родила. Мужчина считает, что женщина теперь его не любит, и начинает поиск другой женщины, и найдя такую, уходит из семьи. Я всегда писал, и считал, что в семейной трагедии виноваты обе стороны, и мужчина и женщина. Мужчина виноват в своём эгоизме, а женщина виновата в том, что полностью забывает о мужчине в таких вопросах как забота, как внимание.
И, второй, очень важный фактор.
Начиная с 7 месяца беременности, и 2 месяца после родов, мужчина ограничен в сексе с женщиной, это является основным фактором, для некоторой категории мужчин, чтобы начать изменять своей женщине. А это уже предательство по отношению к женщине и семье.
И, второй, очень важный фактор.
Жениться - одружитися. По сути брак - это и есть дружба, которая заканчивается там, где расходятся интересы. И скрепляет её только закон.
каждый родившийся обязан продлить род! Там будет спрос...