Магия

Знаете сильный приворот на мужчину? Который лично испробовали, и которые наверняка подействует.

Nurk@ Kh@nov@

Люди, которым стоит быть вместе,
обойдутся, так или иначе, без всякого приворота.
Оксана Ковальская
Лучший ответ
знать мало... само знание ничего не дает без таланта ...длительной практики и тренировки... также как и знание семи нот не делает человека музыкантом ...если не учиться вызывать мелодию этими нотами))) Наивно думать что узнав прочитав "технологию" приворота научишься делать приворот чтобы был задуманный результат.
Вита Слипченко
За приворот расплата страшная. Но изменить ничего не получиться, пока полностью не расплатитесь
Gulmaira Ibragim
Фуфло это всё. Не поможет.
Хорошо зарекомендовал себя приворот "Сведение судеб".Приворот сведение судеб – магическое воздействие, относящееся к черному привороту средней силы. Оно слабее и легче, чем черное венчание.
Аналогично церковное венчание, производимое при полном согласии сторон, является видом сильного белого приворота, сводящего судьбы людей. Но согласие человека на церковное венчание, бывает, получить просто невозможно из-за принципов, неверия или даже страха. Если в таком случае нужно все-таки свести, соединить судьбы, применяя не самые мощные средства черной магии, используется приворот сведение судеб.
Магическое воздействие производится без ведома или с согласия привораживаемого – в данном случае это не важно.
Еще одна интересная особенность такого приворота – его возможно сделать не двусторонним, или как еще говорят, бинарным, а односторонним, то есть привязать судьбу одного человека к судьбе другого, вызвать изменения в его жизни, а свою линию судьбы оставить в естественном состоянии.
Конечно, после ритуала, когда будут проявляться изменения в жизни привороженного, и жизнь заказчика поменяется. Но эти изменения человек будет контролировать сам, они не будут спланированы и запрограммированы магом при проведении ритуала.
Проявление приворота сведение судеб. Мне пишите ilis28108собакамэйлточкару
Такое воздействие помогает изменить естественное развитие жизни человека и привести его судьбу к сближению и соединению с судьбой заказчика. Это значит, что поменяются условия и обстоятельства жизни привороженного. Касаться изменения будут разных сторон и аспектов, в том числе и отношений с другими людьми, пусть то будут родственники, друзья, знакомые, коллеги и так далее. Все, что мешает судьбе объекта приворота сблизиться с судьбой заказчика, будет постепенно уходить.
Если приворот делается двусторонним, то такие же перемены нужно ждать и по судьбе заказчика приворота. В такой случае его жизнь тоже переменится, что помогает достичь более быстрых результатов. Но не каждый заказчик решится на подобный шаг – сделать бинарный приворот сведение судеб.
Процесс проявления результатов приворота не сиюминутный, а растянутый во времени. Одностороннее сведение судеб проявится примерно за месяц — два. За такой период русло, в котором идет жизнь человека, успевает скорректироваться.
Юлия Баданова
да, знаем ))
с цыганской иголокой на перекрестке
***** *****
Приворотов много. И в руках мастера есть что то то, что работает лучше других. Приворот поставленный магом всегда сработает.
Вита Слипченко и Вечная Мерзлота конечно мастер -маг по приворотам... всегда результат.
Да, и не один, так как являюсь экспертом по приворотам и любовной магии
Их много. Все подбирается индивидуально.
Cамый сильный приворот, с моральной стороны не очень, не все пойдут.