Магия
Порекамендуйте пожалуйста сильный приворот на мужчину. Что бы читать самой ..дома...
Самый сильный приворот женская хитрость и обояние. (это вы можите сами)
такое ощущение что приворот да еще и сильный- это так три словечка прочитать в две строчки, ребята, приворот это четкая работа на энерго уровне, с четким воздействием на определенные энерго центры, с подавлением воли или без нее, с прокачкой и сонастройкой чакр на одну волну, или же кладбищенская работа по всем правилам, или магия крови, ну что вы в самом деле хотите мед да еще и ложкой, не проще ли заказать специалисту данную работу, и не навлекать на себя и своего избранника порчу.
сильный приворот сидя дома сделать новичку не реально
Здравствуте уважаемая Ромашка! Приворот проблему рне решит! ! надо переболеть разрыв.... щастье впереди! с уважением Андрей
Зачем самой идти туда где вы ничего не знаете? даже малых основ! Закажите работу у Мастера. И я знаю, кроме приворота, ещё массу способов, вам помочь. Всё зависит от ситуации.
книги доктора Курпатова Вам в помощь!
Сильнее кладбищенского нет.
eMae - ой не надо говорит об ответствености, перед кем ответственность, нет ответствености нет страха нет сочувствие если практик сделал порчу и об этом желеет то он дерьмо а не практик.
не рекомендую так вот спонтанно делать приворот.
почитай, узнай что это, да как.
взвесь все, стоит ли делать.
и вообще, самый главный вопрос, готова ли ты взять всю ответственность за человека которого приворожить решила?
хорошая поговорка есть "Мы в ответе за тех, кого приручили.. "
почитай, узнай что это, да как.
взвесь все, стоит ли делать.
Очень много читала исповедей тех людей кто когда то привораживал... счастья от этого нет никому одни сплошные мучения и разочарования, а главное поломанные судьбы... говорят если бы знали последствия то никогда бы этого не делали так как страдают в дальнейшем собственные дети а переживать страдания детей и знать что в этом виновен самое страшное наказание... Так что не знание не снимает всех тягот последствий.. Ищите любовь искреннюю настоящую... любите и будьте любимы!! ) Прошу вас не делайте ошибок за которые придется страдать всю жизнь не одному поколению а самое главное результат будет но удовлетворения не получите
Елена Шмелева-полностью с тобой Леночка согласна, это проклятие не на одно поколение, единственное, что можно добавить... тот человек, на которого делают приворот будет мучиться, болеть и может погибнуть, и врачи будут бессильны в этом случае. И счастья не будет, потом сами пожалеете о том, что сделали. Снять все это (приворот) будет трудней. Зачем вам такой грех брать на себя. Переверните очередной лист в вашей книге жизни и начните с чистого листа. И все получится, вам только нужно поверить в себя. Удачи!