Магия

Молодой муж изменил под сильными приворотами. Простили бы его?

Простили бы его зная что в аналогичной ситуации тоже не удержались бы от измены в виду сильного желания из-за магических воздействий (присушки, привороты, мороки и прочее). Как бы поступили?
Как специалист с большим стажем могу сказать: серьезного мужчину, у которого есть любимая женщина, невозможно склонить. Его не возьмет никакая присушка, он защищен. Чужие домогательства вызовут у него отвращение.
В принципе к измене отношусь достаточно рационально: это не самое больше горе, которое может случиться в семье.
Натали Натали
Лучший ответ
Нет. Так и будет присушиваться--отсохнет.
есть такое понятие СИЛА ВОЛИ,вот если она присутствует в человеке ,то фиг вы на него повесите, присушки ,прикрутки и прочую дребедень.
да-
но дальше -без него
Красотка Это не прощение. Это показуха.
Вся фишка в том, что все эти негативные проги (присушки, привороты, мороки и т.д.) возникают не с пустого места и так просто так не ложаться на "жертву". Нельзя с легкостью приворожить понравившегося рандомного человека. Должна быть установлена хоть какая-то связь на тонком плане. Хотя бы флирт, а может что посерьезней. При этом у привороженного должна быть червоточенка, за которую можно было бы зацепиться. Так что не так уж конь тыгыдкский и невинен. Энто не жертва коварства.

Другой вопрос насколько мне он нужен)))) Если нужен очень-очень, верну. Но помнить буду. А так пущай и дальше посется на чужом лугу. Я незлопамятная. Просто злая и память хорошая))))

Можно конечно наплести защитки, чтобы не увили со двора. Только смысла нет. Вольному воля.
Ох я прошла урок. В свое время мудрости не хватило. Сейчас уже не дается подобный урок..но кто знает что там впереди))
Валюша Павлова
Как это можно считать изменой если он даже не понимал что происходит .
Не простила бы. И навела бы присушку, чтоб стручок отсох.
Маша Матиевская https://otvet.mail.ru/question/234605659 Можете мой вопрос посмотреть, пожалуйста.
Я бы развелась.Да и в принципе к приворотам отношусь отрицательно.