Магия

Какой будет эффект от сильного приворота(могильного) на девушку,будет она чаще обо мне думать,хотеть меня?

Эффект что за результат спросят гораздо больше чем сможешь заплатить
Юльчик Дусь
Лучший ответ
Dilnara Bagyshevna кто спросит откуда узнают?
Вам будет гораздо хуже, чем ей, поэтому не грешите, насильно милым не станете
эффект будет заметен только по твоему кошельку., короче тебя разведут , наобещав тебе всего чего ты хочешь)) Побольше бы таких лохов! Мечта любого мошенника .
Ольга Иваница
Сильнее приворот-ближе кладбище.
Приворот-это всего лишь привязка на подчинение. Она покончит собой и потянет тебя за собой на кладбище: одной веревочкой связаны.
Я же тебе всё объяснила, и ты сказал, что все понял.
Похоже, что не все.
Приворот-любой! - можно сделать один раз и расплачиваться за это ВСЕГДА.
Делай. Потом не плачь и не говори, что не знал, не думал...
да после приворота у нее появится любовь к тебе. но тут важно не ошибится. если приворот сделан неправильно она просто будет хотеть и пойдет к первому встречному. или другому...
Блевать она чаще будет, на твой образ . А потом издохнет от порчуги такой.
Даша Тиманова
Ну вот та девушка на территории которой ты это сделаешь будет очень хотеть и звать тебя))
Асанова Айнура
Она будет за вами бегать как вы и хотите ревновать, с ума сходить вообще подумай 10 раз прежде чем такое делать
ничего не будет, прикинь! тк эт все фигня полная, ты же не е..лан в это верить
Эффект будет могильный за такие дела. Станешь импотентом, потом выйдешь в окно. Займись полезным чем-то для созидания, а не разрушения.
Юля Руденская
Не делай этого. Опасно. Есть и другие способы
Dilnara Bagyshevna И не собираюсь просто спрашивал