Магия

Кто знает действенный приворот или человека, который сможет помочь в моей проблеме?

Знаю какие последствия за это бывают, люблю 4 года, не могу жить без этого человека!!!! Делимся опытом!
Попробуй все время повторять про себя-хочу и верю что он будет со мной-он любит меня-сколько ждать -не знаю-все зависит от мыслей твоих! от веры в эти слова- и ни капли не сомневайся-знай что он будет с тобой! Делай все так как будто он уже с тобой - даже постель стели на вас двоих-не должно быть ни одной мысли о том что не получится! ( ну а не поможет - тогда вот и обращайся к магам! Счастливо тебе!
Марина Пеева
Лучший ответ
Подумайте хорошенько, а будете ли Вы счастливы вместе? Любит ли он?
Moldir Munsizbai
Приворот - большой грех, за который расплачиваются все и кто привораживает, и приворожен.
В жизни так бывает, что один любит, а другой позваляет любить. Ищи того, кто будет тебя любить, ценить и уважать.
нельзя делать приворот.
это конечно все бред, но даже если у тебя это и получится... .
он влюбится, начнет в рот заглядывать, а тебе потом надоест
ладно бы если тебе всё равно на его чувства, а то ведь и тебе жить спокойно не даст!
и при том это большой грех. советую отказаться от этой затеи
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия.
Возникнут вопросы обращайтесь
зашей ему в одежду кусочек бирюзы
знаем
Елена Белецкая
приворожите он придёт не по своей воле-будет пить и избивать кидаться на вас тогда что отвораживать пойдёте ))) сама люблю более 10 лет бывщего парня -но в моём случае я точно знаю что его та приворожила с кем он сейчас . потому можно для начала смотреть может его приворожили уже -тогда просто можно снять а там как бог даст)))
Целиком и полностью согласна с Dacha Bachunova.Ну и сделаете вы этот приворот. Никому от этого лучше не станет. От приворотов порой умирают, потому что есть такая поговорка - насильно мил не будешь.
Вы из него просто делаете зомби. Этот человек от раздвоения личности может сойти с ума (что чревато суицидом или он может покусится на вашу жизнь) спиться, умереть. оего бывшего гражданского мужа приворожили, никому от этого легче не стало. Мы то с ним расстались, но жить с тем человеком он не стал, хотя и ребенок появился. И вообще сейчас занятие магией наказывается свыше очень быстро и тяжело.
все равно ничего хорошего не выйдет. не делайте этого
A Yan
К моей жене обратись. Ну поженились, а дальше-то жизнь не получилась. Ребёнок общий, а живём в разных концах страны.
Зеночка ****
если ЛЮБИТЕ лучше или боритесь обычным способом или отпустите... пусть будет счастлив тот человек, а себе найдите кого другого не берите грех на душу
в поисковике набери свою проблему, увидешь "сколько" помощников найдуться, только прости за обидное слово будешь дурой если согласишься на приворот)))
Елена Колбас
Знаешь клин клином вышибают! Так и ты влюбишься в другого и забудешь....
\A
\\\ Adidaska ///
Да, не смотря на просьбу не давать советов - именно советов и насовали! Из разряда "ой, девоньки, не делайте"
Приворот - это, как нож. Можно отрезать и кусок хлеба, и палец. Или вот, хирург режет во благо, а бандит во вред. Что тут еще можно сказать. Почти все зависит от квалификации человека, который будет ставить приворот. Отсюда и вывод - самой ничего не делать, ибо тогда точно будут те самые последствия, которыми так любят пугать друг друга "знатоки" на форумах.
И те, кто дает тут рецепты, расписывают обряды - поступают ИМХО неправильно. Если у кого-то воспалится аппендикс - вы дадите ему нож и расскажите, как надо делать операцию по удалению аппендикса? ! Думаю, нет - пошлете к врачу.
Поэтому автору вопроса советую обратиться к специалисту.
Хоть и упомнила, что не критикуйте, но совет хотя прими - НЕ ПОМОЖЕТ!! ! Ну год, два - жизни все-равно не будет, только одно горе и отчаяние, надо это просто переболеть, правильно советуют, отвлечься, найти занятие серьезное, для души и чтобы польза была, пойди поступи в ВУЗ, и пусть это будет второе образование (если есть уже одно) , поверь помогает!!!!
М.
Машенька .
если он не с тобой эти 4 года-он никогда с тобой не будет-извини, но приворожить то можно-но поверь-последствия могут быть такими ужасными-не приведи Господь..
Когда все Вами сделанное не окажет должного результата - напишите, я Вам дам маил одной женщины.. . Она возьмет не малые деньги - но поможет.
Если Вы готовы на все ради этой цели - пишите.
Valeriya Tsybulko
сжечь его фотографию и в окошко с блюдечка.... скоро и прийдет, а там уж - не подкачайте)
Вам нужно отвлечься и общаться с новыми хорошими людьми. Не стоит заниматьэтим. Никчему хорошему приворот не приведет. Верьте в хорошее светлое будущее и оно обязательно настанет!
А зачем это вам? Всего лишь потребность? А об этом человеке вы подумали? Если вы любите его по-настоящему, то о каком еще привороте речь? Какого вам будет жить, зная, что на самом деле он вас не любит, а это всего лишь приворот. Я не в коем случае не критикую.... вы просто посудите сами. Когда любишь человека, то желаешь ему счастья, пусть даже не с вами.... а тут получается, что вы любите только себя. Вы не можете без него и все.... Я любила человека больше 6 лет вообще.... и до сих пор люблю глубоко, Но этот человек не хочет быть со мной.... а я не хочу, чтоб он делал это против своей воли. Зачем? У нас у каждого своя жизнь... зачем кого-то принуждать делать то, что он не хочет? А когда вы этого добьетесь, то вам он не нужен будет, поверьте.... я знаю людей, которые делали приворот.... а потом бегали по разным городам от этих привороженных. А в итоге все, кого приворожили либо больны очень, либо покончили жизнь самоубийством. Я общалась с людьми, которых привораживают.... и поверьте они не чувствуют любви.... они чувствуют ненависть к человеку, потому что не могут жить без него и нечего делать без него.... спать, есть.... но в душе у них ненависть от этого. Но т. к. их просто запрограммировали они страдают и делают то, что не хотят на самом деле. Вы этого желаете тому парню? Если вы действительно любите... оставьте эти мысли в покое, начните жизнь по-другому и поверьте вы станете счастливы. А такие мысли как у вас сейчас просто грех....
а если вашу дочь - когда либо приворожат, или сына - к уроду-шизоиду - как ВАМ будет??? ?
это реальные последствия, а не то - что насильно мил не будешь.. .
3 поколения отвечают за каждую нашу мысль!
Может мозги включить???? Разум порой помогает!
Лучше займитесь собой: новый имидж, новые увлечения, спорт или тусовки, йога в конце концов, появятся новые друзья. Не заметите как всё пройдёт! Ведь весь род Ваш рассплачиваться будет потом, если приворот сделаете!
Лучше ненадо, потом можещь пожалеть, лучше не давай этой любви прорастать в тебе, борись, выбрась его из головы, найди новое увлечение.
Я знаю девушку которая этим занимается, я тоже привораживала своего парня теперь мужа, живем нормально, ребенок есть и ничего сверхъестественного не происходит, эти страшилки "праведники" рассказывают, а сами "праведники" людям на голову какают, знаю таких в лицо одно, а за спиной такие вещи творят
у меня было такое состояние
но я с\мирилась и все стало на свои места и вы не гонитесь так и скажите Господи не как я хочу ну как ТЫ хочешь
и увидете все наладится
личный опыт
мне помогло исповедь и причастие
Пойдите в церковь и исповедуйтесь, что гадали
а после
читайте эту молитву каждый день и не вкоем случае не гадайте и вот увидите встретите хорошего мужа О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Те бе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Господь заповедал Моисею: не ворожите и не гадайте (Лев. 19, 26). Не обращайтесь к вызывающим мертвых и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них (-31 ст.) . Значит грех не мал! А между тем, сколько найдется между нами лиц, повинных этому греху. Бессмысленное желание узнать свое будущее заставляет их прибегать к средствам жалким, бестолковым, беззаконным, а часто и опасным. Ибо что такое гадание, ворожба, как не безумие и не беззаконное покушение проникнуть в тайны, которые Господь сокрыл от людей нельзя гадать это портит будущее и вам здесь могут наврять вы знаете принцип гадания я вам обьясню никто никто кроме БОга не знает БУДУЩЕЕ заметьте НИКТО даже Ангелы не знают только БОг и гадалки тоже не могут занть будущее ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕТ ТОЛЬКО БОГ когда еловек гадает БЕСЫ НАД НИМ ПОТЯШАЮТся БЕСЫ знают настоящие и прошлоеНО НЕ БУДУЩЕЕЕ заметьте Будущее они не Знают так вот гадалка открывает карты. а БЕCЫ ГОВОРЯТ ПРОШЛОЕ человек как вы слушает и говрит да правда есть такое, БЕСЫ через гадалку говорят НАСТОЯЩЕЕ и вы думаете о и это верно ОНИ ЖЕ БЕСЫ ОНИ ВЕЗДЕ И ДЛЯ НИХ, ведомо только прошлое и настоящее так вот ПОСЛЕ ТОГО как вам предсказали прошлое и настоящее БЕСЫ через гадалку вы начинаете думать, что и БУДУЩЕЕ ВЕРНО но это не так БЕСЫ ПРЕДСКАЗЫВАЮТ ВАМ ЛОЖНОЕ БУДУЩЕЕ так как они не знаю БУДУЩЕГО и Господь говорит (это есть в БИБИИ по вере ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ) то есть веришь бесам так и будет тебе и все плохое приходит в вшу жизнь, а хорошее уходит.. .
Источник: личный опыт 10 лет счастливого брака после этой молитвы и в церковь ходила каждую неделю почти
особенно быстро она помогает если вы будете читаь ее налитургии, приготовившись причаститься
и после причастия ее сразу прочитать
мои 10 подругам помогло

Источник: не делайте абортыНИКОГДА, НЕ ГАДАЙТЕ, ЧИТАЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТЧЕ НАШ И БОГОРОДИЦЕ ДЕВО РАДУЙСЯ И ВСЕ У ВАС ВСЕГДА БУДЕТ ХОРОШО

Источник: исповедуйтесь прежде чем читать это молитву что гадалкам и к магам обращались

Источник: Бог отварачивается от наших молитв когда мы гадаем, обращаемся к магам и делаем АБОРТЫ (в Библии написано! )
Может не все знаете, я слышала, что люди которых привораживают долго не живут. И получается и так без него и так.