Магия

Подскажите пожалуйста, это конечно достаточно серьезный вопрос, но надеюсь тут все таки есть люди которые смогут помочь.

9 февраля моя подруга упала с 7 этажа на смерть, И вот никто не знает что там произошло. она была с маленькой дочкой и парнем, соседи говорят что слышали скандал. Я не верю что она могла бы сделать это сама, она жила дочкой, планы наполеоновские были. может кто по фото что-то может сказать. Заранее спасибо.
Она припугнула парня тем, что прыгнет. Он сказал, что ему все равно. И она прыгнула. Состояние аффекта.
Зарема Автиева
Лучший ответ
паж кубков смерть рыцарь пент- по сути причина смерти тут замешан ребенок явно. умерла не по своей воли видимо возможно из за мч. либо как-то связано что-то с финансами ...но рбенок явно тут замешан мне по картам идет паж кубков- девочка вот. смерть ее состояние. по картам. вообще не положено смотреть умерших. не стоит ее тревожить! и кстати не факт что она с окна сама спрыгнула.
Сама. Но ее довели.
Ёлька Тим
Анализ крови на наркотики-психотропные что показал?
Диана Гаврюшина отрицательно
Наталья Никитёнок скорей всего убийство (
Планы у всех наполеоновские. Все наркоманки и алкоголички, считают что самое главное в их жизни, это их ребёнок, и сразу про это забывают, ради алкоголя и наркотиков. Если бы она была вашей подругой, вы бы знали какие у неё отношения с парнем, а не ориентировались бы на сплетнях соседей. Либо она просто ваша знакомая, либо так называемая интернет подруга.
Надо непосредственно с умершей разговаривать, а для этого нужно её имя, и ваше посещение медиума. По фото, и на этом ресурсе, это вы просто глумитесь над человеком и тревожите умершего. Подруги так не поступают.
Диана Гаврюшина Мы были подругами очень даже близкими . я живу в небольшом городке и медиумов и реальных гадалок у нас нет, есть только в ковычках которые на чужом несчастье наживаются. поэтому и написала здесь от безысходности .Хотя это ваше право и вы можете думать как хотите.
Никто вам здесь этого не скажет Да и знать вам это вовсе не нужно У вас своя семья и свои проблемы .
Алкоголь ...
Если ты действительно из Харькова, могу дать адрес, ясновидящая, поминтно раскажет про то что случилось.
Диана Гаврюшина Я не из Харькова, РБ г. Октябрьский у меня
не кто не виноват ,,,несчастный случай ,,,судьба ,,,
Она не сама прыгнула.... дело в том, что парень скорей всего был под чем-то, может алкоголь, может таблетки., может просто в состоянии истерии... там произошла ситуация, безконтрольная.... У девушки были планы на жизнь, она не собиралась умирать, но такое ощущение, что предчувствовала смерть... я бы назвала это смертью по неосторожности.... Вообще это хлеб полиции и следователей.... но она не собиралась умирать....
доведение до самоубийства, состояние жесткого аффекта, ее просто психологически заставили это сделать, на данный момент она другого выхода не видела, хотела быть услышанной таким способом, прыгнула сама,
Обида .Он сказал, что любит другую Унизил морально, обзывал
Уничтожил просто! Состояние аффекта было у неё
Диана Гаврюшина Из-за такой мелочи она не прыгнула бы, что она совсем двинутая что-ли оставить ребенка с парнем который по вашим словам любит другую. Бред.