Магия
Сон странный приснился про мужчину которого знаю, растолкуйте, к чему такое ?
Сон, женатый мужчина которого я знаю и с которым имею сексуальную связь, что он мне говорит что у него венерическое заболевание, а потом сниться что он вдвоем со своей женой пришли ужинать в ресторан, к чему такое снится?
Сон к счастью в семейной жизни.
Ну, если вещий сон, то надо вам провериться на венерические инфекции.
этот сон к морозам.
Расставание!
он заяевит вам о своих чувствах к вам
к постели с ним вскоре
будетс с ним связь половая
у вас будет с ним связь
Сие про обман, лицемерие в отношениях говорит.
Если видела застолье (накрытый стол с едой) -услышишь о смерти
кого то знакомого. это известие тебе сообщит твой "друг". Для тебя это
будет очень неожиданно.
Сон в руку
Ничего особенного ваше подсознание. .
к неприятностям и расставанием. .
Всё нормально, нет у него заболевания, вы чем-то встревожены
всё будет хорошо. .
к прощанию
Этот мужчина вас любит!
Он болен вами.
А с женой он так и будет жить.
Он болен вами.
А с женой он так и будет жить.
Алика, перестаньте вступать в связь с женатыми мужчинами и не доверяйте снам.
Обычная логика твоего подсознания. Ты боишься осознания вины за возможное разрушение брака.
это его мысли вам снятся он хочет от вас избавиться
Расстанься с ним, плохой сон
Ему раскожи и узнаешь )
Просто переживаешь чем то, связанным с ним, вот и сон такой.
ничего хорошего от связи с женатым, карму портим сами
блин нахер бабы встречаются с женатыми, холостых мало?
Подсознания странная штука лично мне снится всегда разные соны но по 1 сюжету что я жена Дженсена Эклза нее Дина винчестера и я Сэмом и Касом охочусь... .
Наверное мозг хочет этого знач где то и ты эт хочешь
Будет плохо
Всё предельно ясно! К обману, ну или вас ожидают большие неприятности. В общем ничего хорошего он вас не сулит.
Неприяяятности бу