Магия
Здравствуйте, может странный вопрос, но маги-гадающие-знающие скажите
встанете перед выбором, один из вариантов может привести к счастливому браку, если постаратся...
Вы до конца этого года встретите мужчину, который действительно вас достоен и будет вас любить и ценить всю свою жизнь. Вы с ним будете встречаться около полугода, после чего вы обязательно поженитесь.
Для вас Новый 2014 год будет сполнен кучей удач, подарков и сюрпризов.
У вас с вашим мужчиной по судьбе будет двое детей: мальчик и девочка. Мальчик родится в 2015 году, а девочка родится в 2017 году.
У вас с ним будет прекрасная семья.
Желаю вам удачи в личной жизни и всего самого лучшего!!!.
У вас с ним будет прекрасная семья.
не соглашайтесь до конца года на интрижки, настоящую любовь не встретите
как только не будете «озабоченной» МЧ появится! Мужчина интуитивно чувствует ваши «вибрации» … сексуальная озабоченность малопривлекательна
Любовь бывает многих видов
Бывает Нежной, не Земной,
Распущенных бывает типов,
Не разделенной и Пустой.
Бывает Грустной, Безнадежной,
Красивой, Верной и Немой,
Прекрасной, Теплой, не Надежной
Предательской и ГолуБой …
Любовь бывает человечной,
Великой, Робкой, Козырной,
Напущенной, Небесной, Вечной,
Прекрасной, Теплой и Простой
Любовью можно баловаться
Играть на струнах не любя
Над нею можно издеваться,
Но не любить
Любовь
НЕЛЬЗЯ!
Бывает Нежной, не Земной,
Распущенных бывает типов,
Не разделенной и Пустой.
Бывает Грустной, Безнадежной,
Красивой, Верной и Немой,
Прекрасной, Теплой, не Надежной
Предательской и ГолуБой …
Любовь бывает человечной,
Великой, Робкой, Козырной,
Напущенной, Небесной, Вечной,
Прекрасной, Теплой и Простой
Любовью можно баловаться
Играть на струнах не любя
Над нею можно издеваться,
Но не любить
Любовь
НЕЛЬЗЯ!
До нового года возможно будут свидания т разговоры, а самыок инетерсное будет в следующем году!!!
до конца года перемен в личном не предвидется, а вот следующий год будет очень удачным в плане сердечных дел.
Одна большая светлая любовь
оуууу