Магия
странное дело.. . маги гадают, а убрать ни одно серьезное заболевание у человека не могут ??
Вас, Сатир, опрокинули? ) Волчанка замучила красная? Онкология? Вообще у нас врачи лечут, а не маги. Маги хорошо калечут. По моему такая репутация больше за ними закреплена))
Мира** Mira
но они пишут, что целители еще те :)))))))
вот именно маги и гадалки гадают а не убирают здоровье этим занимаются другие лица например целители те же знахарки.
Мира** Mira
значит маг - просто гадатель-кататель??:))
Боги могут. Исцелить или прибрать, чтобы не мучился. Маги лишь посредники. Готов кто-то из серьёзно больных привести магу, шаману коня (или хотя бы барана) , чтобы он пожертвовал его жизнь за болезнь?
Катерина Зуева
Это ж осознать надо такую необходимость - принести что-то. Большинству хочется, чтобы ему всё за просто так сделали. Махнули волшебной палочкой, и всё. Это же так легко.
а вот тут ты угадал.... маги не гадают.... а заболевания берут НА СЕБЯ ЭТО МАГИ.... ДАЛЬШЕ СЛОЖНЕЕ ОТВЕТ
Мира** Mira
взял ??:))) принял ??:))) куда уж сложнее :)))))))))
Лена Амельченко
Согласна.
Откуда вы знаете, вы не видели и не присутствовали при этом. А утверждаете
Это ФАКТ
Мира** Mira
покажи:)) я приеду посмотреть :))) и даже приглашу кефир-продакшин:)))
Секрет в силе мысле и внушении
Мира** Mira
т.е. в пустом действии не приведшем к результату ??:))
Евгения Майорова
секрет в силе мысли и внушении? офигеть! супер! напишите про это поподробнее.
никогда не знал, что гадание, магия, и целительство преуспевают по причине неимоверной силе мысли, и по причине внушения.
внушение, это как бы к гипнозу и НЛП относится, но что бы это относилось к гаданию, к магии, целительству....
а сила мысли, это для меня вообще нечто фантастическое. оказывается что я многого и не знаю, дурак.
а как это сила мысли? что надо делать, что бы у мысли появилась сила? может быть надо напрягаться и пукать? что бы газы мысле, силу придавали?
представил....
есть мысль....
как ей силу придать?
а вот если я приду в налоговую, и буду очень сильно мыслям придавать силу, с меня не будут больше налоги требовать?
представил, заходит чувак, бизнесмен в налоговую, встаёт в дверях, начинает напрягаться, багровеет, руками за голову держится, в упор на налогового инспектора смотрит, пукает пару раз.
представил....
есть мысль....
как ей силу придать?
Евгения Майорова
не, не простят налогов, а вот, покататься на скорой, с мигалками, шанс появится!
Ну, заболевание то маги не убирают, а работают с причиной... а с самим заболеванием это уже к медицине..)
Мира** Mira
ну... и у кого ты убрала причину рака или красной волчанки??:)))
Маги могут. Когда пациент готов меняться, а не ждать, пока "прилетит волшебник в голубом вертолете и бесплатно" решит все его проблемы. Изначально все болячки начинаются с "вавки" в голове, и когда пациент готов убрать "вавку" из своей головы, тогда маг уберет "вавку" у пациента из задницы.
Мира** Mira
для неумехи маха всегда виновата то погода, то чья то воля, то сам пациент сцука :))))) вот такие вот махи :))))) один другого махее :))
Зачем вы, целенаправленно, всё в одну кучу смешали. Одно дело, если бы вам было 12 лет, то простительно так делать. Но, вы вроде бы взрослый человек.
По поводу местных, как вы пишите, магов, маги они или не маги, есть способности или способностей нет, это вопрос их совести и прокуратуры.
Что относительно магии вообще.
Уже не раз писалось, кто гадание, в любом виде, к магии отношения не имеет. Так что писать магия и гадание, как одно целое, не профессионально и ошибочно. Вы же не сочетаете как одно целое, заниматься профессионально физикой и в это же время быть пожарником. Тоже самое и в отношении здоровья. Вопросами здоровья, занимаются целители, но не гадатели и не те, кто занимается магией.
Гадание.
При помощи гадания, в том числе, и гаданием на картах, можно приблизительно определить, что у человека в каком-то его будущем, возможно, возникнут проблемы со здоровьем. Но, при помощи гадания, при помощи карт, невозможно поставить диагноз, и уж тем более невозможно лечить.
Магия.
У любого заболевания, есть первопричина этого заболевания. Современная медицина, не настолько совершенна, что бы могла предсказывать заболевание у человека. Основная функция медицины, это общая профилактика основных заболеваний, и лечение. Когда сам факт какого-то заболевания, уже установлен. То есть медицина борется не с причиной болезни, а с самой болезнью, так сказать убирает последствия.
При помощи магии, не делается диагностика организма человека на предмет заболевания. При помощи магии убирается в жизни человека то, что стало причиной, возникновения заболевания. Саму причину определяет и убирает. В некоторых случаях, этого достаточно. Убрав эту самую первопричину, при помощи магии, уходит и сама болезнь.
Целительство.
Как бы не отзывались о целительстве хорошо, это в любом случае энергетическое вмешательство в организм человека. Целительство может лечить. Но, в неумелых, не профессиональных руках, целительство, это страшное, губительное оружие для организма человека. Именно по этой причине, государство сильно озабочено этим самым целительством. И категорически запрещает заниматься целительством, той категории людей, которые не профессионалы в этой области, не доказали свои способности в области медицине, на уровне госпитальной работы с больными людьми. не получили, соответствующую аккредитацию, от государства, в виде диплома целителя, государственного образца, выдаваемое министерством здравоохранения российской федерации. Обратите внимание, государственный диплом целителя. А не диплом не понятно чего и кого, к государству не имеющего отношения.
Целительство, это не альтернатива официальной медицине.
Целительство не панацея от всего.
Не верно, заболев, к примеру, гриппом, сразу бежать к целителю, надо идти к участковому врачу, и лечить грипп антибиотиками.
Целительство, как помощь официальной медицине, необходима только в крайних случаях. Тогда, когда официальная медицина, пробуксовывает, как в определении заболевания, так и в эффективном лечении этого заболевания. Вот тогда, и надо обращаться к помощи целителя. И целитель не самостоятельно, а вместе с официальной медициной, на территории медицинского стационара, занимается лечением человека, с официальной фиксацией не только всех действий целмителя, но и с регистрации результата, от таких действий целителя. И если целитель, по факту, бессилен помочь больному, то такой целитель изгоняется из официальной медицины.
А вы, вопрос свой задаёте смешав в кучу то, что смешивать вообще нельзя.
Что относительно магии вообще.
Гадание.
Магия.
Целительство.
Целительство не панацея от всего.
Ekaterina Kenf
особенно тема прокуратуры тут к месту..)
Татьяна Чистова
То,что много в кучу смешали с Вами полностью согласна.
С уважением
Катерина Зуева
Какая наивность и идеализм! Это в 12 лет можно так заблуждаться, а вам вроде не к лицу.
Сейчас прям кинутся врачи расписываться в собственном бессилии и будут срочно звать на помощь целителя.
Кто тогда к ним ходить будет?
Это вопрос престижа, авторитета и, в большой степени денег, денег и ещё раз денег.
Ну не отдаст медицина такой лакомый кусок.
Энергетическое лечение влечёт за собой практически полный отказ от таблеток и инъекций.
Фармацевтика не допустит этого, иначе она будет не нужна.
В одной из книг Норбекова написано, как он предложил в Японии тамошнему министру здравоохранения организовать сеть салонов по восстановлению зрения. Японцы посчитали и дали ответ, что экономика этого не выдержит, так как тогда лишатся работы люди, занятые в оптической отрасли по производству очков и контактных линз. Не знаю, насколько это правда, но по сути дела всё абсолютно верно.
Кто тогда к ним ходить будет?