Магия
Вопрос к магам и знающим ( без шуток) когда прикасается мужчина тошнит сильно человек приятен.
Действия порчи приворота может давать такое???
Возможно, даже скорее всего
Нет, действие порчи или приворота не даёт такого эффекта. Это обычная психология к магии не имеющая отношение. Проблема конфликта сознания с подсознанием.
бывает очень редкая форма аллергии на человека, его волосы, особые бактерии которые у него на коже. порча и приворот тут не при чем
Негатива много у человека, либо магией занимается, либо убийца, или насильник. У них такая энергетика, может тошнить не шуточно
Тх у меня такое было - одна девушка мазала руки кремом или мыло такое было не помню, но стоило ей прикоснуться ко мне, так я покрывался пятнами в тех местах где она касалась. Жуткий зуд и температура, отеки, полный ппц. Такое было со мной когда я попал в ядовитую траву или крапиву в детстве - вывод сегодня просто бывает убийственная косметика и одеколоны, убийственные консерванты и возможно ядовитые мужчины ))) А что касается энергетики, да есть такое дело, - как то сижу на лавке, денек теплый такой , солнышко утренние, ветерок легкий, одним словом благодать и тут проходит парень один, стал так недалеко спиной ко мне и тут я такое "увидел" за его спиной жуткий ужас смерть и ночь, лай собак, драка, опасность смертельная для людей... Волосы от такого встали дыбом, у меня руки сами потянулись к чему то, что потяжелее, я невольно выругался так, как будто увидал жуткую тварь и решил просто уйти, так как уже мое поведение выходило за рамки нормального, ведь я обычно приветлив к людям и не виду себя таким образом к тем, кто меня не провоцирует. Объяснить все это не могу, но единственная причина - отпечаток на человеке его прошлых дел, а может и одеколон такой, сейчас такого намешать могут.
сделано вам на разрыв, на отвращение
рассорка на отношения