Магия

Интересно,. а люди которые здесь размещают свои фото, не боятся что злобные маги используют их фото не по назначению?

Катя Пронина
А на что нам их спользовать? Те, кто размещает фото тут - это 90% людей с проблемами. Стягивать с них денежную удачу? Там нечего стягивать. Стягивать здоровье? Тут тоже мало кто им блещает. Порчу наводить на них? Да зачем мне это. Я никого не трогаю, пока не трогают меня.
Гузель Гиматдинова
Лучший ответ
Боятся только слабые и глупцы. А люди, у которых в жизни есть верная дорога - вообще даже в мыслях такого не держут.
Катя Пронина Каждый неглупый человек чего -нибудь боится, если не боится, то опасается!Но прямо о том, кто чего боится, много людей никогда не скажут. Например, некоторые мужчины боятся влюбиться и потерять голову. А женщины бояться не найти своего мужчину, из -за которого они смогут потерять голову! Или того, что он не потеряет из -за нее голову! Еще, мне кажется, страх остаться одной очень распространен. Но тут действуют комплексы. Их нужно убить. И тогда страха больше не будет. Будет другой. И его нужно преодолеть. В этом и смысл жизни -перебарывать себя, идти дальше, вперед, и добиваться чего -то, крушить преграды, захватывать новые вершины, добиваться цели! Побеждать! И себя в первую очередь.
а вообще не зря говорят, что, "женщина тогда становится сильнее всего, когда вооружается своей слабостью".
Нет, не бояться. Бояться тут, выставлять свои фото здешние чёрные «маги».
Катя Пронина что значит "здешние черные "маги" "????
так магам то проще на улице использовать живого человека вы не подумали своей умной головой об этом? а если уж говорить о fото так их более чем достаточно. короче люди сидите дома на улице бродят "злые маги".в основном да опасность больше у практикующего мага. кому нужен обычный человек? их на улице валом. да и fото в интернете валом обычных людей. хотя скажу вам по секрету даже не магу а просто ученику можно обойтись и без fото. у магов стоит защита. у обычных людей нет в основном.
Helen ++++++++
Катя Пронина Да, я всегда думаю головой, на то оно мне и была дана. Просто некоторые вещи мне интересны, поэтому и спрашиваю, для того и существует этот проект.
В Однокласниках, В Контакте, полно фотографий где люди не боятся выставлять фото и все личные данные на всеобщее обозрение, так что и здесь не стоит бояться. Испугался значит заведомо проиграл, подставился. С таким легче справится. Верьте в себя. Это, кстати, одна из форм защиты.
Катя Пронина Здесь не про веру дело, она всегда со мной. Спасибо за ответ.
А смысл?? ? Хороший маг и через аватар все сделает, если захочет. Дело ведь не в фото, а в желании.
Катя Пронина Иногда люди что-то делают не вкладывая в это определенного смысла, как говорится просто так и не придумывают и не обосновывают причину – даже если ее нет. ПРОСТО ТАК.
бред это все....
Aigerim Bukaeva
Катя Пронина Почему бред?