Магия

Вопрос обмена энергией

Это правда, что любовницу нельзя приводить женатому мужчине к себе домой, и уж тем более заниматься там сексом....они расстанутся при первом же случае. В семье есть определенная аура, обмен энергией...что случается, если в нее вторгаются?
Не совсем так. Попробую объяснить. Муж и жена, если достаточно долго живут вместе, очень хорошо друг друга чувствуют, на расстоянии. Это происходит по той причине, что люди много времени проводят вместе, в том числе и занимаются сексом. Это всё позволяет не только объединиться их энергий между собой, но и смешаться между собой. Часть энергии остаётся у жены от мужа, и часть энергии остаётся у мужа от жены. Чем дольше люди вместе, тем сильнее происходит такое смешивание, и соответственно люди сильнее чувствуют друг друга на расстоянии.

Если в дом приходит мало посторонних людей, семейная пара не любит гостей, то основная энергетика в помещении принадлежит коктейлю энергии мужа и энергии жены. Как только появляется в доме другой человек, и в этом доме проводит достаточно много времени, то помещение наполняется и этой энергетикой. Муж и жена, на уровне подсознания это почувствуют, и от этого возникнет недоверие одного к другому.

У каждого человека есть свой запах тела. Муж и жена привыкают к такому запаху друг друга. И если в доме появляется другой человек, и в этом доме проводит достаточно много времени, то помещение достаточно долго сохраняет запах этого другого человека. Муж или жена, придя домой, этот запах обязательно почувствуют, по той причине, что это чужой запах к которому ещё нет привычки.

Секс имеет свой запах, этот запах не только в воздухе, его впитывают и предметы. В воздухе этот запах растворяется быстрее, на предметах задерживается подольше. Соответственно, когда приходит домой муж или жена, этот запах уловим, даже если секс был несколько часов назад, и помещение после секса проветривалось.

Люди занимаются сексом, это тоже выделение определённой энергии в пространство.
Если в дом приходит один из супругов, то такая энергия улавливается подсознанием. Данная энергия сохраняется в течении нескольких месяцев в помещении, в котором занимались сексом.

Расставание между любовниками может произойти только по той причине, что они не подходят друг другу, не только в плане секса (движения и удовлетворение) , но и в плане совмещения двух энергий этих любовников. Плюс к этому внешние раздражители.
Mila Мила
Лучший ответ
идет потеря энергии у обоих, вредно изменять.
ненормально уже то, что образован треугольник вместо пары, и тут пострадает более слабая сторона или если смириться с этим, то быть в одном гареме.
Galia Ivanova Если слабая сторона пострадает, то я уже видел в книгах как поступают с такими, будет суицид.
в энергетическом смысле это грязный поступок.. . встретиться с ней где нибудь в другом месте это еще туда сюда.... да и любовнице самой как это....
Чья-То Радость
Домовому это не шибко понравится, и пострадвшей стороной тут окажется "чужая" - любовница.
В принципе, Дедушко может свести ситуацию к классически-анекдотической (застукали) , и тогда энергетический катаклизм перейдёт на грубый план. То есть, часть потенциальной энергии любимой чугунной сковородки перейдёт в кинетическую. И обрушится на головы нарушивших святость очага.
T.
Tanya ..
Воздействие ничтожно мало.