Магия

Правда ли что когда человек скачивает книгу, а не покупает её, то обмен энергией не происходит и человек...

И знания которые человек узнал работать не будут? Просто так очень много авторов пишет в своих книгах, иногда даже очень известные и уважаемые авторы книг.
Есть знания, за которые что бы вы не заплатили и каким бы способом не получили - всё равно постичь не сможете. Это не зависит от способа приобретения вами издания, а от вашего духовного уровня.
Более того, сейчас есть редкие магические книги за определённую плату автору, и если человек, практик, маг их приобретает, изучает. пользуется полученными знаниями на деле и достигает успехов, то значит он "дорос" до уровня этих знаний.
Но если есть выбор между тем чтобы приобрести знания или на эти деньги купить пару кроссовок или новый телефон, то такому человеку далеко до настоящих знаний, а уж тем более их постижения . Такой человек явно выше "Заговоров Степановой" не поднимется... Думаю, вы понимаете...
Ирина Якунина
Лучший ответ
Пишут, чтобы их книги покупали, а не скачивали, это гонорар
люблю фильмы скачивать и смотреть и слушать)
Надежда Ахмадышина А отвечать на вопросы по существу похоже нет.
Первый раз слышу этот прикол...
Tatiana Sun
:) Знания всегда остаются знаниями.
Не важно каким образом вы эти знания получили.
Главное применять и использовать с умом приобретенное знание.
Ольга Белых
Ахаха, красавцы авторы. Разводят знатно)
Это бред. Знания нам подарены свыше. А как ты эти знания приобретешь, не имеет никакого значения. И те, кто пишет так, их бес попутал. Им надо не знания передать, а карман пополнить. Не верь!
Светлана Лана
Я надеюсь, Вы сами поймете, к чему я веду
Надежда Ахмадышина Я думаю тут не случайно цифра 5, так ведь ?
А в чем разница? Если читать внимательно, то знания получишь по любому) но я больше люблю конечно настоящие книги, а не электронные