Магия

Обмен энергией. Вопрос внутри

Скажите пож, может ли влиять на меня в энергетическом плане и физическом то, что муж старше на 15 лет и не здоров? На мне это может отразится? Спустя какое о время после совместного проживания, стала замечать, что его недуги проецируются на мне. Или мне только кажется?
Вы сама по себе натура тонкая, хрупкая и легкоранимая Ну муж здесь как бы не приделах Каждый человек сам способен притягивать как негатив так и болезни от окружающих Все зависит от силы воли, от крепости духа вашего, от здоровья организма Ешьте по больше свежих фруктов, следите за здоровьем Близится осень а за ней и зима, витаминов у вас мало, проблемы с иммунитетом, за сердечком надо присматривать Время от времени к кардиологу ходить . Любовь творит чудеса Она как может исцелить человека так и покалечить ...Так или иначе за собой надо следить ...
Татьяна Склярова
Лучший ответ
Густова Валентина Спасибо за совет)
Может влиять. Из-за денег.
Евгения Илли
Alenyhka Evdokimova Здравствуйте
простите что беспокою вас
могла б я обратиться к Вам с вопросом пожалуйста ?
Всё так и есть,
Ну давайте со всех с кем общались и общаемся болячки перетягивать, чё за бред, один пьет и другой значит будет? у одного рак и другой будет болеть, так получается? нет обмен энергиями конечно может быть но ничего больше
Такое возможно, точнее без фото не скажу.
Конечно может, вы же повязаны энергетически
У меня был муж - на 2 года моложе, он выпивал . Чистка шла через меня у него
Он пьяный, а рвало меня
слава богу давно избавилась от этого дерьмеца
Густова Валентина Вот и я не страдавшая головными болями ( а он жалуется на голову) последние 2 года, из совместных 5 болит голова и т. д
15 лет разница.. великовата.. уже разные категории.. интересы.. понятия... вот и нету ничего совместного... а так как женщина.. подчинённая в семье.. да ещё и не работает... и зависит полностью от мужика.. вот и приключаются всякие заморочки.. иди работать... всё пройдёт..
Tanya Schmidt
Если он вампирит - то конечно будет, ему ж приятно и для здоровья легче вами питаться.