Магия
при занятии сексом теряешь магическую энергию? Многие ведьмы-одиноки, не так ли?
Неужели Вы правда думаете, шо ведьмы одиноки именно из за того, шо им трахаться противопоказанно))) ? Типа сила исчезнет.... Действительно, при определенном воздержании от секса - происходят некоторые изменения. НО.. . это далеко не то о чем Вы думаете))) ! Магическая энергия - ни при делах. При делах воспитание ДУХА! А одиноки некоторые ведьмы по разным причинам. Как то: - Занятость. Сложность характера. Нет физ. возможности (здоровье) . Или просто видуха сложная. Типа такой:

Если уж точно, то энергия переходит от мужчины к женщине, догадываетесь как, правда?
У мужчины она восстанавливается естественным путем, думаю ясно когда?
Ведьмы выходят за муж не редко, но муж должен иметь более высокий статус чем у нее. Т. е. Вы что полагаете что серьезная дама не важно ведьма или не ведьма пойдет замуж за нашу алкашню?
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Одиноки, видимо, пожилые ведьмы, им так удобнее) )
Раньше ведьмами считались дамы после сорока (старухи по тем временам).
Здесь другое. Просто ведьма может влюбится. При наличии ля мура у ней немного бардак в голове появляется, рассеянность, повышенная эмоциональность, и отсутствие контроля. Не у всех конечно, но бывает. В таком, случае можно сказать, что "сила ослабляется", потому что не на то направлена (грубо конечно сказано) . Думаю, поняли, о чем речь. А вот "секс" ведьма может использовать как "оружие". Это получается да же на пользу он, только надо знать как. Так, что одиноки ведьмы в силу индивидуальных для каждой обстоятельств, которые уж никак с сексом не связаны. Хотя в старославянских мифах можно встретить именно такое утверждение, о временной (именно временной) потери силы, если ведьма будет с мужчиной.)))))
Нет, не теряешь.
Дубровская Ольга
Добрый день СОЛНЫШКО...
Доля правды есть
одиноки не все, многие даже очень счастливы. А трудно найти мужчину девушке практикующей ту или иную эзотерическую практику, из за ее уровня духовности. ЕЕ понимания и осознанности - Он выше, чем у обычных девушек, соответственно и выбор уменьшается. С кем попало - не вариант.
Женщина приобретает, мужчина теряет
Наверное просто, те кто занимается эзотерикой, не такие люди как все, и требования другие. Почему чаще всего маг или ведьма одиноки? Обычно за дар, идет отплата или мы просто "слишком много" знаем о людях))) ) поэтому больше любим кошек))))
На счёт видухи и отношения к одиночеству не согласен полностью. Знаком с ведьмами и они в свой возраст выглядят куда лучше, чем простые смертные.
Дело в в судьбе. Как известно многим, отношения и прочие жизненные радости прописаны с рождения в карме.
Так вот, её обмануть нельзя.
Все отпечатки деяний сказываются и отображаются в ней.
Если вы занимаетесь магией, будьте готовы к тому, что судьба преподнесёт вам сюрприз в виде отсутвие женской доли.
Так вот, её обмануть нельзя.
Ксения Соловьева
это как крест на этом стоит, либо то,либо то.
А вчем проблема! ? Разве энергия не восполняется?
Ксения Соловьева
не проблема-предположения )