Магия

Может ли Маг посреди своей Жизни исчерпать свою Магическую энергию?

Да, любой Маг - мистик, практик, эзотерик, экстрасенс, целитель, парапсихолог (кто угодно) - может исчерпать свою витальную энергию, силу.. . Не до нуля, конечно, но значительно.

Причин тому - множество, но главная - потеря Гармонии и Баланса, света в душе, чистоты помыслов, потеря цели и жизненных ориентиров, потеря любимого, близких, дома, родины... сильные травмы и стрессы... наконец, просто старение организма (хотя это и не у всех ясно проявляется).. . жестокие удары судьбы.

Происходит потеря здоровья и сразу же - потеря энергии.. .

Однако, Маги знают механизм набора энергии. Знают, как правильно восстанавливаться и преодолевать эти испытания и потери.

Все эзотерики понимают причинно-следственные связи. Они анализируют причины и делают выводы. Они намечают программу само-восттановления и трудятся духовно, не покладая рук.

Конечно, случаи есть разные. Есть и такие, когда человек (маг) не может восстановиться. И тогда он мужественно принимает своё поражение.

Маги умеют достойно принять всё, даже собственную смерть.
Любовь Мальгамова
Лучший ответ
Да, обязательно, если будут-часто врать (что они, ВСЕ, это делают-здесь-на проекте). Кроме этого, их враньё-оборачивается-против них (разрушая другие судьбы-они, разрушают и свою).
Да же не понять серьёзен вопрос, или от балды ))) . Энергия Одна, её не разделить на Магическую и Не Магическую . магия эта система управления " Энергией " , конечно для удобства, её делят по категориям и видам . Возможности Мага зависит не от содержания в комплексе тел энергии ( больше чем возможно, в этот Сосуд не вольёшь ) , а от скорости работы с энергиями, его личной Ценности для Высших Сил . И ранга Сил с которыми он корешится . ))) Казе панятно, могут в профилактических целях иногда перекрывать " кислород " . Но если чел беременный Магией, то это навсегда .
Ольга Малая
Нет, такого не бывает
Елена Гитько
За "хулиганство" от розетки могут отключить (Выключатель не в наших руках).
нет
Полина Сычёва
что он только не может, и того не может и другого не может, и ваще ничего не может)))
Елена Гитько Красотка, правда ведь!
может-на пару дней)) попсихует-подепрессует и нормаль)))
Ggg
Выплеснуть спрятанное говнецо полезно
Super \s/ Lenк@
С годами опыт и сила только накапливаются. Растерять не получится, как бы не хотела.
нет, магия вернее её корни бездонны, а если он или она исчерпали из бездны силы, то скорей всего их и не было.
А где эта середина???