Магия

Если Белый Маг вымогает деньги, он сразу теряет магический дар и превращается в Черного Мага. Кто или что этим управляет?

если он просит денег то он уже не белый
разница у белых и черных проста (белый это целитель тот кто творит добро но не гадаеи и не насылает порчи) (черный как раз и насылает порчи, гадает, делает негатив короч) но в реале они делятся на
1 те что черпают силу от бога
2 те что черпают илу от дьявола
3 от природы
4 от самих себя или космоса
тот кто черпает от дьявола не обязательно черный он может и лечить но он продает за это душу. от бога может вредить но обрекает себя на страданье и ад, 2 остальных могут как быть черными так и белыми но в основном они серые (находятся в пограничном состоянии и могут перейти в любой момент)
Наталия Чумакова
Лучший ответ
все относительно
нет белого и черного
действительно ЧИСТЫЕ на Земле не живут
Всем управляет Провидение . .
Т)
Татьяна )))
поржал, как с вопроса, так и ответов.
ибо логика хрома на обе конечности.
если ТЕРЯЕТ то как он станет черным?
юмор да и только
что характерно, как раз-таки т. н. белые маги и оказываются зачастую нечистые на руку=)))
Деньги вымогают всякие жадные бестолковые ублюдки которых нельзя назвать магами. Правда управляет...
Нищета
мне так кажется когда превращается в Черного Мага, магический дар усиляется в разы
Elena Kim
Сын Человеческий! Ты сам понял что написал? Твой праотец "АДАМ" не имел возможности даров магических, соответственно вывод; откуда у тебя ему взятся. Все сие происки демонов, дите земли, изыди к свету. Аминь,)
Marina Melnik
Верчик Койд адам жил 900 лет