Магия
У меня зеленые глаза, рыжие волосы, и родимое пятно, и секс я люблю. Я, что ведьма???: ((( вчера задавала вопрос, как отли
Ть колдуна, один ползователь сослался на молот ведьм. у меня почти все признаки: ((
Стихийная ведьмачка - латентная Носительница Ведьмовской Крови КАК МИНИМУМ. Те, кто писали молот ведьм знали, о чём говорили. Массы профанов в наше время считают, что инквизиция мочила всех кто под руку подвернётся без разбора, но это глубокое заблуждение. Уничтожение шло целенаправленно. Уничтожали лучших. Разумеется в основном тех, кто себя не знал - и поэтому не мог замаскироваться или защитится. И именно в этом вся чудовищность их преступления. Именно поэтому за преступления Римско-Католической Церкви проклята вся планета, и вопрос только в том, будет ли она уничтожена раньше, чем погребёт вместе с собой всё живое на Земле.
Казалось бы что такого - цвет волос, глаз, родинки какие-то - какое всё это имеет значение для развития "сверхъестественных" способностей? Но оказывается таки имеет.... Один признак сам по себе ничего не значит. Но их совокупность говорит о наличии Крови практически на 100%. "Ген Ведьмовства" реально существует. Это не фантастика. Есть определённая последовательности в икс хромосоме, которая определяет врождённую подлючку к Эгрегору Праматери. И которая имеет и свои чистА физические проявления... .
Хотя быть Носительницей Крови и быть настоящей Посвящённой Ведьмой - это конечно же далеко не одно и то же. Но это значит стоять перед ультимативным выбором: или ты сумеешь принять и осознать заложенную в тебе Силу, пройти Посвящение и начать эту Силу контролировать, или будучи неосознанной эта Сила будет разрушать тебя, и всех кто находится вокруг тебя. А главное - тебя будут постоянно использовать разные "очень умные" дяди, которые поняли это раньше тебя. Или того хуже - уничтожать из страха, как это было в средние века....
Верняева Ольга
многое - вточку...
Мария А
И,что мне теперь делать?Действительно в точку,особенно про "умных дядей" и разрушения..
°•°•°• Sattorova •°•°•°
Респект огромнейший!!! Шикарный ответ!
Ну? Ну если ведьмочка то ничего, симпотичная. Молотом ведьм в старину уничтожались целые селения и опустошались города. Тот кто сказал что ведьма сам ничего не знает об этом. Да и язык без костей можно ляпнуть что угордно а таких много.
Какой кошмар! Все! Нас раскусили:)))))))))))) ) у меня тоже все признаки....
Мария А
Спалились тупо по детски:))))))
У тебя и мысли дельные. Только один секрет есть. Если ведьма, может сама поймешь))))
Мария А
метла,что ли?:)))
А кроме вас эти признаки еще у тысяч женщин и девушек. Не выдавайте желаемое за действительное
вот если бы вы это сказали лет 300 назад - это было бы зрелище!!))) ) а сейчас.... вообще "Ведьма" - от слова "Ведунья", Ведать, а не от внешних признаков. Учитесь и станете))
Ха=ха.. ну, какой только бред не напишут некоторые!!! Вы, мадам, дурочка, самая г, что ни на есть распоследняя
Мария А
А ты дурик замаскированный:))
Секс все любят я считаю. Зелёные глаза не так уж редко встречаются. Рыжие волосы-это да, редко. Родиые пятна тоже не редкость=) Чтобы ведьмой быть, учиться надо. Просто так ведьмой никто быть не может=)
Если перечисленные признаки и правда есть то:
1. ведьмой хотите не хотите а стать придётся.
2. вы еврейка, это признаки евреечек .)
PS: кстати по подборке картинок у вас - заметна тематика и того (иудохристианства) и другого. )
2. вы еврейка, это признаки евреечек .)
Мария А
Я не еврейка,ни капли крови нет.хотя много чего написано.(все признаки есть)
Что значит стать ведьмой прийдется?
Мадам!! ! Вы уж как нибудь определитесь.. .
Вы ведь не хотите, чтобы за вас решали - кто Вы или Что вы ?
- Человек - это то, о чем он думает в течение дня. Эмерсон
Мария А
Блин:(((я борщик:))))
может похож но нет не ведьма то похож точно