Магия

у меня на одном глазу, прямо на зрачке, родимое пятно.это что то значит?

Если пятно с детства, то это одна ситуация. А если оно появилось не давно, то уже совсем другая ситуация. Врать не буду, но как-то читала, что на радужку проецируется весь наш организм и такие изменения радужки могут говорить о проблемах во внутренних органах. Но к сожалению традиционная медицина Вам не поможет. Ищите специалистов по китайской медицине. У них сильно развита диагностика по радужке и пульсу. Удачи. И это совсем не значит что все плохо. Дети все рожаются с голубыми глазами, а потом цвет меняется и далеко не однородно. У моей подруги глаза разного цвета и все у нее отлично.
Анна Исаева
Лучший ответ
В области глаз. Пятнышко в уголке глаза говорит о спокойном и уравновешенном характере. А вот просто на зрачке надо смотреть что за родимое пятно УДАЧИ!! !
Жанна ***
физиологически родного пятна там быть не может. сходите к врачу
сходите к окулисту и не морочте людям голову
Ирина Юровская
Эльнара Чувашова и Вам всего доброго!
Напишите в личку и соответственно глаза крупным планом на фото. Посмотрим, что это у вас значит.
Наталия )))
не бывает
Elin4Ik... Xd Бывает
это особенности организма к сожалению в любом случае не чего хорошего это не несёт.
у меня тоже самое ну и дела
у меня на нижней губе строго по середине, а вот чтобы на зрачке, не представляю
Может у вас болячка? Там не бывает родимых пятен