Магия

Есть ли мистика в том что когда парень выпьет у него зрачки расширенные и глаза блестящие как будто не его?

Gulchik Altekova
Ну, конечно.
Это вылитая одержимость. И ещё венец беструсия и пояс охренения.
Срочно снимать, срочно.
И каяться, да. Вот одной рукой ищете гадалку (непременно, гадалку, ведьма в пятом вывихе родового отброса уже не то) второй молитесь и свечек побольше. Хорошо ещё головой об пол и мантры. Ну, и руны, да. Квеорт самое то. Нанести везде и, зажигаем!
Людмила Барбашева
Лучший ответ
Gulchik Altekova он бухает всего раз в неделю
Бес в нем... и имя ему алкоголь:)))
Катюшка ***
Не зря православные называют алкоголь - зеленым змием, ядом Сатаны. Когда человек сильно напивается и перестает себя контролировать, его вполне может контролировать кто-то или что-то еще. Также в индуизме алкоголь и наркотические вещества называют ядами Шивы, бога разрушителя которому служат демоны и нежить. Возвращаясь к вышеуказанной теме - блестящие, расширенные глаза - это цветочки. Случается такое, что муж с крайней жестокостью убивает свою жену (изрядно напившись водки), а на утро даже не может вспомнить этого. Под воздействием алкоголя человек раскрепощается, его низменные и подавленные инстинкты выходят наружу, агрессия, обиды, боль и тому подобное. Когда обыденное сознание привыкшее все контролировать отключается, верх берет то, что на душе. Вряд ли стоит искать в этом что-то сверхъестественное и мистическое, у каждого есть тень, этакий темный пассажир который просыпается, когда засыпает наша обычная личность. Пока парень не устраивает проблем, волноваться незачем. Надеюсь, я изъяснился доступно.