Магия

3 часа ночи проснулась и содрогнулась от увиденного существует ли мистика?

как то ночью мне из за нечего захотелось встать поднялась а рядом нашей кроватью есть детская кроватка вот когда ели лениво открыла глаза в конце кроватки прям передо мной увидела силуэт. Силуэт девочки лет 11 ти и силуэт мальчика лет 5 ти их лицо не было видно только тень у девочки били распущены волосы а у мальчика шапочка на голове они словно смотрели на меня я жутко боюсь мистики от увиденного я аж содрогнулась закрыла глаза сильно сильно и снова открыла а когда открыла силуэтов уже не было! у меня до сих пор мурашки по коже! у кого тому подобные ситуации были? и существует ли мистика?
Мистика существует.
Магия существует.
Связь с "потусторнними мирами" - существует (их много) .

3 часа ночи (утра) - это Час Быка.

Это всё - не случайно.

Вы видели настоящих, реальных "ДУХОВ", призраков.

Они пришли к Вам передать какаю-то важную информацию.
Karine Tevosyan
Лучший ответ
ещё существует преломление светового потока...
Обычно в таких случаях девушки ведут себя по-другому - непроизвольно вскрикивают, зовут всех на помощь, вскакивают, выбегают и комнаты и уж никак не зажмуриваются. Вам просто не нужно смотреть триллеры.
Elif Gokcek
Думаю, что вам не показалось. Это бывает
духи зашли к вам на огонек, ничего страшного нет в этом
наподобие сонного паралича. Мудрец прав. Хотя и духи на исключено
Дина Епифорова
бурная фантазия существует
Ужас. Ну нафиг. Смотрел программы тип такого было. Думал хрень. Если вы не врете я в шоке. Офигеть. Не объяснимо но факт
Яна Москалева
проблемы у тебя со сном . был переход между фазами сна . а ты в этот момент проснулась . так у тебя включилось сознание а галюцинации (сновидения) остались . в таких случаях ничего хорошего не снится . страх это норма . потому что и проснулась отчасти ты из-за страха . а вышла из этого состояния соотвественно когда успокоилась. .
от гады . вам мистику подавай и будут лайки. :-) .
проблемы у тебя с аурой. был переход между мирами. а ты в этот момент проснулась.
так у тебя включилось сознание а призраков из другого мира ты все еще могла видеть.
такие случаи ничего хорошего не предвещают . такое злое явление это норма . потому что и проснулась отчасти ты из-за плохой ауры . а вышла из этого состояния
соотвественно когда смогла ее настроить. . (соответственно вторая часть текста написана ради хохмы) :-)
обыкновенные фантомы
Анюта Чижик