Магия

Что ждёт девушку,родившуюся 23.05.91 в четверг в 3 часа ночи??

Ваша персональная информация:
Дата рождения: Май, 23, 1991 г.
Близнецы (22.05-21.06)

Небольшие способности:

Вы являетесь хорошим проводником. Есть способности к спиритизму и контактерству (ченнелингу) . Вы можете общаться на разных уровнях с духами и элементалями, проводить чью-то инициацию сознательно или бессознательно. Отличные способности к ясновидению после посвящения или длительного обучения.

Общая информация по Вашему поколению:

Это поколение склонно к мистике, его не удовлетворяют конкретные земные дела и цели сами по себе, ему нужно, чтобы они были наполнены тайным или религиозным смыслом.
Это поколение готово к любым испытаниям, чаще всего само идет на риск и опасности. Стремление к власти. В зависимости от чистоты души возможны и черный учитель, и философ.
Августина Митрошенко
Лучший ответ
Наталья Крапивина Спасибо вам огромное,а что-нибудь про вторую половину для девушки расскажите пожалуйста)
Вам нравится играть роль героя или героини, будь то на экране или в реальной жизни. Вероятно, ваше любимое занятие - читать о героических личностях. Обладая аналитическим складом ума, вы склонны к чрезмерной критике. Что касается карьеры, вы способны заняться как редактированием, так и написанием книг, играть на сцене или на экране. Ваша деятельность будет связана с литературой или публицистикой, а возможно, вы будете руководить компанией в средствах массовой информации. Пока у вас есть бумага и ручка, вам нечего сетовать на судьбу.

Вероятно, вы легко найдете себе спутника жизни. Вы независимы почти во всем - за исключением семейных отношений. Как только в вашей жизни появится любимый человек, вы сможете разорвать связывающие вас узы.

Дети занимают важное место в вашей жизни. С коллегами и друзьями отношения нормальные. Но когда отношения требуют большой отдачи, вы можете спасовать. К счастью, возможность заработать деньги у вас будет всегда. Вы питаете пристрастие к красивым вещам, это проявится в тщательном уходе за лужайкой возле дома и покупке изысканных туалетов. Последние годы жизни вы проведете в гармонии с самим собой.
Наталья Крапивина Спасибо большое,а поподробнее о второй половине не можете сказать?)