или можно уничтожить носителей идей превосходства физически, навеки-веков?
Да/нет и почему?
И если нет, то как...?
а главное, зачем и для чего/...для кого?
Спасибо за Ответы.
Магия
ЯсноЗнающим. Почему идеи "превосходства" физически не искоренимы? (глазами мистиков)...
Можно коротко ответить по простому до банальности. Нужно полностью подавить эгоизм собственной личности праведной жизнью. При этом воля подчиняет желания тела и физический разум. Духовность развивается параллельно с разумом (без опережения и без отставания). Всё это продолжается с переменным успехом миллионы лет. Только после этого получается совершенное существо без капли негатива. Помните при строительстве коммунизма была триединая задача. Третьим было Воспитание нового человека. Задача то правильная, как и всё, что хотели, только сроки космические не учли. О чём учителя Шамбалы и пытались предупредить Ленина.
потому -что каждый ,,смертный ,,хочет быть кем-то это природа человека не всем давно ,,кроткое служение !
ЧИСТОТА РАСЫ,это пытался сделать Гитлер ,но это утопический путь.
Людмела Салтыковкина
безусловно, Вы правы... я написала "превосходство", чтобы не писать фашизм, нацизм, нео-нацизм, эно-нацизм, национализм и пр.
Рада Вас видеть.
У меня идет только одно:Гордыня.
И это качество неистребимо…
Превосходство - Оно всюду в Природе и потому не искоренимо...
Пресловутая Борьба за Существование - построена именно на Нём...
Из Него вытекает Соперничество: каждая травинка, дерево, насекомое, животное, человек - исполнены Превосходством...
В отличие от других представителей Низших Царств, человек с Высшим Эго, разумно пользуется Превосходством, как некой Силой, направляя Её на Помощь - в Развитии себе подобных...
Человек с Низшим Эго, веря в свою исключительность - использует Превосходство, как Пьедестал: для возвышения себя и присвоения права доминировать над остальными...
Превосходство - это как некий Потенциал Власти (и в Нём самом же - скрыт Закон Воздаяния), которым нужно пользоваться очень осторожно...
Потому что Власть - изнашивает человека, а Безграничная Власть - изнашивает человека смертельно...
Вообще мне говорили как примерно искоренить, но это жестоко как мне кажется.
Одна пуля решит вопрос)
Людмела Салтыковкина
даже царей - тоже убивали, но вопрос этим так и не решили
Мультикультуролизм, о котором вы пишите это, как раз изобретение Запада...
Мне понятна ваша оппозиция путинскому режиму...
Вы хотите под стенами белокаменной святой Софии весь этот мезоамериканский и персидский сброд собрать и запеть песню на английском Майкла Джексона " Мы это мир " we are the world.
Зеля будет счаслив всех вас обнять...
Мне кажется, он неадекват, популист и лукавый. Но на каждый лукавый зад всегда найдётся хер винтом. Простите мой французский.
Хороших выходных.
Ведь всё будет иначе, Лео.
Зеля будет счаслив всех вас обнять...
Хороших выходных.
Ведь всё будет иначе, Лео.
Людмела Салтыковкина
Улыбаюсь. Вы в очередной раз меня изумили tупостью. Очевидно, Вы меня с кем-то спутали.
За З я даже не голосовала. Но не в нём дело.
Вы, очевидно, считаете меня этнической украинкой?)
Так вы расист? Это как раз то, о чём я пишу.
Я против оскорбления любых людей на нац. и расовой почве, и они неподсудны, пока не доказано, что они "фашисты" либо замешаны в чём-то "эдаком".
Я работаю с людьми совершенно разных рас и наций. Я лечу пациентов разных рас. Мой сын обучает и тренирует курсантов разных рас, представьте, и чернокожих тёть в том числе. Мой муж работает с клиентами со всего мира, на нескольких языках...Вот вы - эстонец, гражданин Эстонии... Ах, вы этнический русский? Таки вас инициировал еврей? Так давайте и евреев назовём сбродом и оскорбим всех подряд огульно, за то, что они евреи?
Людмела Салтыковкина
Вам вообще, хоть капельку стыдно за себя, за то, что вы пишете такие мерзости? Да вы сами одной ногой в либерде, а второй - в потенциальном фашизме, как доктрине.
Стыд и позор за то, что написано в скрытом ответе. Разочаровали меня Эжен. Надеюсь, прозреете...
Такова природа человека...
Уничтожьте для себя, хотя бы) а там дальше все будет видно)
Чтобы не ловить исскажения от энергий)
Любое исскажение, его иллюзия это и ограничение и запрет. Что для вас как для души страдаемо и неприятненько...
Чтобы не ловить исскажения от энергий)
Людмела Салтыковкина
после Вас, можно?))