Магия

родился мертвым,ожил сам через 30 мин. -зачем ожил,и что обозначает родимое пятно в форме дубового листа на спине?

Eлена Mинина
вас отметили знаком друидов и даровали жизнь поэтому ваша сила в дереве и их знания принесут и вам и людям пользу, прислушайтесь к себе и вы многое поймете и услышите то. что другие не помнят. нпаример о чем говорит трава иили лес с вами дружелюбен. вам в лесу всегда уютно и страха нет... вот и владейте и дарите добро людям!!!
Мeerimka Искакова
Лучший ответ
так Бог распорядился, и не людям решать, зачем другие живут
Т*
Тanyschka *****
дуб- символ крепости и здоровья... вообще, самому ожить через 30 минут после наступления смерти (рождения мертвым) невозможно, через 7 минут в организме начинаются необратимые перемены связаные с недостатком кислорода .
Елена Лучина
что значит зачем ожил???? а лучше, если б не ожил?
Кстати.... я тоже родилась практически мертвой, точнее я не дышала... но потом меня откачали. И у меня тоже родимое пятно в форме дубового листа, только на ноге
Лида Титаева
значит так суждено
И меня оживили. И тоже пятно на ноге в виде листочка.
Lyubov Golofast
Я тоже прибыл сюда мёртвым, 30 минут не дышал, НО я не родился, меня извлекли (кесарево) ,и тоже родовое пятно в виде листка...
Я тоже выжил, спасли и меня и маму. Знак на ноге есть, я думал я один такой, но кгда начал гуглить оказалось что это целый приход таких людей в мир. Может это особый план свыше.