Магия

Влияет ли просмотр мистических передач, фильмов ужасов на энергетику в квартире?

Энергетика квартиры - понятие пустое, а все дело в людях, которые в ней живут. Смотрят эти передачи люди с повышенным интересом к миру духовному, но совершенно ничего о нем не знающие, потому как люди знающие такую ерунду не смотрят, ибо противно и смешно. Ну а в мире духовном есть такие сущности как бесы, они-то, видя ваш интерес, начинают интересоваться и вами, а потом и руководить вашей жизнью, потому что человек без помощи Божьей не в состоянии оградить себя от влияния этих тварей
Светлана Марцинкевич
Лучший ответ
на психосознание смотрящих точно влияют:)) ) а уж потом им мерещатся чудеса не только в квартирках....:)))
Нет. Просмотры влияют лишь на вашу энергетику, которая будет влиять на энергетику квартиры.
Косвенным образом влияет. Вы изучаете разные чувства и энергии, кто то это все потребляет и потом просит добавки, уже без фильма, так ссорятся и конфликтуют.
Krol
Анна Гришина Ну. если только через психику. Но у нас с мужем нет конфликтов. Мы дружно живем
Каждый человек постоянно производит волны и потоки эмоциональной энергии, а именно: так, как он реагирует на мир или относится к нему. Нашими эмоциональными и ментальными образами мы"населяем" окружающую среду: положительно, отрицательно или нейтрально. Просмотр мистических передач и фильмов ужасов влияют на нас, мы влияем на окружающих людей, соответственно и окружающие предметы впитывают эти энергии...
Майя Власенко
да влияет к сожалению. сама год назад убедилась.
Анна Гришина а что было? можно конкретнее?))
На просматривающего влияет (на его подсознание, психику)
Дарья Сычева
Да, влияет.
Согласна с SatiR :3
безусловно