Магия

как оставить нечисть в старой квартире?

Я уже задавала вопрос о том, что в квартире что-то завелось. Выяснили что это то ли нечисть то ли домовой. Сейчас у нас в процессе обмен квартиры , как сделать чтоб Это не переехало со мной в новую?
*** Астарта ***
Если привязано к квартире то в ней и останется, а если это порча на вас, то так просто не уступит.
Любовь Дульцева
Лучший ответ
Похоже, что он переедет вместе с вами.
Мария Исаенко
что есть "нечисть" в вашем понимании! Если -это Домовой, то никак!!! Вы должны наоборот перед самым уходом сказать-хозяин мой, пойдем со мной!!!!
Вас что-то поднимает над кроватью? Это как? Сделайте плиз видео запись и продемонстрируйте нам это.
Что-то мне подсказывает, что вы просто дурака валяете, пытаясь привлечь к себе внимание. Скучно вам, общения хочется.
То что специалист должен просматривать это точно. Вариантов может быть много. Не думаю, что это домовой это больше на сущность похоже. Чистить нужно и вас и квартиру.

УДАЧИ.
Домовой тоже к нечисти относится. Его тоже хотите оставить в старой квартире? Но ведь он полезен и хороший.

Все существа, которые негативно на вас влияют - останутся в старой кв. Если, конечно, существо или Дух, не привязан к Вам. В этом случае, необходимо обращаться к специалисту.
а давно он у вас появился, тогда когда собрались квартиру менять?
глупинькая!! ! а насчет ребенка небойтесь он никогда не тронет своих домочадцев он еще и будет играть с малышом если вы услышите смех сл небойтесь домового он охраняет ваш дом и имущество если он стучит грюкает то чтото неладно у вас сним угостите его домашней выпечькой молоком и вы его сдобрите он будет вам верным помошником я например приобрела его только после того как меня почистили однажды ночью он чихнул (так давая о себе знать )после этого я его покормиле и мы с тех пор дружим он помогает найти в доме затеряные вещи причем с великим удовольствием всегда находит достаточно его просто попросить об этом
Хризант- Эмка