Магия

Думаю порча бывает разного вида.Что означает: иголка с ниткой оставленные в пуховике, в квартире..?

Бакыт Net
mozet slu4ainost a mozet i net kto znaet no v takom slu4ae esle ne doveraew slu4ainostam to nuzno vzat igolku no ne golimi rukami i zavernut v bumagu i sze4 no 4tob dim na vas ne powel lu4we kinut v kostor ili pe4ku no o4en bistro budte ostorozni bivajut zdelanie por4i imeno na to 4tob ot svoei semi perewlo na 4uzuju vse neprejatnosti i sori ostajutsa vmeste s prodonoi vesu znaju posebe ...kupili mi mawinu kazdii raz kak sadimsa v neio postojano sori takie 4to mama negorui kakto raz ja powla v mawinu ubratsa i povi4iwat vse pjatniwki 4to za eti 2 goda mogli skopitsa nu obnaruzila igolku s nitkoi to4no na potolke mawini v obbivke ja eio sozgla i znaete pomoglo uze aw neveritsa celii god nekakih problem hotite verte hotite net
Асылай Нурсая Сагындыкова 77
Лучший ответ
один из распространённых и самый существенный вид порчи -это залом \при заломах наговорённые предметы обычно находятся в подушках или перинах\ признаки залома -частые болезни членов семьи чувство страха скандалы в семье. надо перебрать свои подушки.. там можно найти иголки гвозди связанные нитками перья кости землю всевозможные зёрна. большинство из предметов будут свиты в виде веночка. найденное следует сжечь за пределами дома и с молитвой Господней на устах.
С помощью иглы с ниткой наводят порчу и привораживают. Но и делают оберег для себя.
Если бы это порча или приворот были, то Вы эту иглу так просто не нашли бы. Я думаю, что Лапочка права - случайность.
В армии у всех солдат иголки с нитками в шапках и кепках что у них всех порча что ли?
Наверно, что кто то пугвицу или карманы в пуховике зашивал, а потом отвлекся на что нибудь и засунул иголку в пуховик, чтобы не потерять и забыл.. И такое бывает: ) Я помню у меня на свадьбе на спинке стула нашли иголку с белой ниткой... перепугались ужастно... никто больше не садился на этот стул
Вообще иголки воткнутые в стены, лежащие рядом с вашему близкими к сердцу вещами это чёрная маги, но в данном случае это скорее случайность....