Магия

Зачем при снятии порчи или приворота с мужчины используют иголку и его трусы?

Иголкой в основном соперницы пришивают к себе мужчину, а трусы это как... личная, интимная вещь, чтобы мужик больше не гулял!
Индира Искакова
Лучший ответ
что серьёзно???? да уж.... БРЕД!!!! а его не обманула гадалка, ну или кто там у него порчу снимал?
Tanya Apanasevich
))))))))))))))) да действительно, он уже со своими тараканами, зачем порчу наводить?)))))))))))))))
Anna Kabakova
Это действительно какой то бред. Таким образом снять порчу? мда Не исповедимы пути Господни
Гульнура Гули
Ну яйцо по всей видимости откатывать.
Трусы, или их кусок, такие псевдогадалки требуют якобы для решения проблем интимных.
Вот насчет иголки не скажу.
К нам наведывалась в город такая великая. Причем неоднократно. Обработка клиентуры построена на запугивании. В очереди народ между собой не разговаривает, запрещено. В комнате приема обстановка тяжелая, проходишь как сквозь воду.
Использует обычные карты Таро, ну и конечно несет бред. Но, надо отдать должное, умело.
Когда на втором посещении я раскрылся, она аж побелела, и опрометью к умывальнику.. .
Честно говорю, больше не приезжала. Может быть и я посодействовал, не знаю.
May be...
Раушан R_A_U_W_A_N
На сколько я знаю, иголку в трусах носят не для снятия порчи, а на вид приворота.
бридятена. Порча это самое низшая магия и чтобы её снять можно принять всем извесную чистку водой.
Видемо утвоего знакомого была порча по мужской линии а это просто ещё языческий способ снятия бог знает где он такой откопал.
##
#mishel #