Магия
Представляется ли возможным при снятии порчи (приворота) точно опредилить заказчика и исполнителя?
Или в исключительных только случаях?
гыыыы но настоящий мастер этого никогда не скажет.
никто ничего не знает, поэтому и не говорят. приворото-шмиворот - обычный обман клиента, поэтому никто ничего не знает, не скажут канкретна
сами подумайте.. . если я великий маг и даю стопроцентный успех приворота.. . то какого хрена другой маг то моё проклятие снимет.. . он что сильней? опытней? или я фуфло сделал.. . тогда его вообще снимать не надо.. .
я вырос среди этих магов ))) знаю все эти заморочки. . так что никто вам ничего о заказчике не скажет... или наврут с три короба... типо волос чёрный, глаз узкий, наверно русский
Да, но не всегда сообщается тому, с кого порча снята.
Маги Частенько Называют заказчика и исполнителя) )
Хотя Ни Тот Ни Другой Не Причём )
Велик соблазн Загрести Жар Чужими Руками )
Нагадить Конкуренту ))
Хотя Ни Тот Ни Другой Не Причём )
Нагадить Конкуренту ))
Исполнителя вряд ли. А вот заказчик проявится.
Да, но настоящий мастер этого никогда не скажет. Для того, чтобы не было повторного наведения порчи, мастер ставит защиты и объясняет человеку, что нужно делать. Ведь порчу навести может и кто-то другой.
Всегда, если работает мастер.
Представляется, но только не с целью мщения. Если это для того, чтобы отомстить, тогда нет
Обычно всегда определяеться корень зла, это главное правило снятия порчи . и ее остановления иначе как? опять будут вредить
совет . нужно делать себе купол непробиваемый . тогда порчи вам не принесут вреда.
да, определяется магом, если он настоящий!