Магия

После снятии порчи на сумашествие, каков откат заказчику и какие сроки?

возможно и никакого. вопрос в том заслужена ли была эта порча
Елена Шалева
Лучший ответ
Очень сомневаюсь в том, что написанное в вопросе имеет реальность. Считаю что речь идёт о банальном случае так называемой медицинской наркомании, которая имеет широкое распространение среди девушек из группы риска. Теперь по сути вопроса. Если допустить вариант что какая то девушка задумала другую девушку посредством магии упрятать в сумасшедший дом, она за это не будет нести негативных последствий.
Алеся Ким
сомневаюсь, что ее так просто снять
Просто от зависти такого не бывает. Такие вещи делаются мастером. А мастера знают как обезопасить себя и клиента.
By Assel Shuhatova
да никаких обраток и откатов не будет.. не смешите))) порча на шизофрению.... или катушка, дает отменный результат и снять ее... очень трудно... а отвод всегда стоит, его то в первую очередь мастер и ставит и не один.... потому даже если кто то снимет такую порчу... что.... под большим вопросом.. то ничего никому не будет.
а зависть и желание упрятать в дурдом... это
то еще не доказательства порчи... модели у нас часто сами головой едут... мозг оголодавший...
Заказчику не будет отката: ни от оморочки, ни от другой порчи!
Rita Lee
Был бы я атеистом, я б сказал, но некультурно))) Ну ладно, глупый я ответ дал)
вам какая разница?? главное снять это, а какое наказание получит сделавший, это уже без вас разберутся.
Елена Шилова
Это не порчя, это в голове у неё проблемы, она сама их создала, и сама должна решыть их, просто забыть проблемы все и успакоется, тогда всё наместо встанет. мозги и нервы, а враци ей не памогут в этом, они только хуже зделают, если вы её падруга, то подержыте человека помогите, вить только близкие и друзя ей памогут.
Дело просто забыть ей всё что проезашло как дурной сон, выкинуть из головы, как на компюторе удалить в корзину папку и очистить корзину.
обычно порча на сумошестивие это и есть откат .сомневаюсь, что ее так просто снять
Sofia Cebanu