Магия

сегодня сделала себе сведение отката на подругу, буду ли я в дальнейшем получать откаты после снятия порчи?

будешь дорогуша
продолжай в том же духе "здоровей " будешь)
Алина Ибрагимова
Лучший ответ
на бомжей делай
A.
Asel .
"сегодня сделала себе сведение отката на подругу.... "
Девушка, прежде чем лезть куда не попадя, изучите матчасть.... для начала. Ибо если практик делает, он после сделанного через 5 минут языком не треплет, во первых, потому что он вообще не трепло, во-вторых-работу повалит.... (изучайте матчасть)

"буду ли я в дальнейшем получать откаты после снятия порчи? "
Думаете об откатах-Вы его получите.. .

ПыСы Подозреваю, что никакого отведения отката нет, так как у Вас не только нет практики, но и начальных теоретических знаний. Но как говорится-незнание закона не освобождает от ответственности...) ) Поэтому, хорошо, если все закончится "никак" для Вас лично (не для подруги)... но не факт, что Вы все таки не получите по кумполу от Сил))))
Анна Пазыненко
Хорошая же Вы подруга!... Будете так делать, останетесь в одиночестве. А если будете рассказывать о своей работе, то ничего получаться не будет. Уже теперь по секрету всему свету рассказав, сами себе работу перебили и откат прилетит к Вам в двойном размере, чтобы научились язык держать за зубами. И еще, надо оставаться человеком в любой ситуации.
Алла
Да, конечно. Почему вы решили что можно отводить удары? Автокатастрофы и онкологию для вас никто пока не отменял. Бессмысленно лезть в магию ничего не зная и не имея практики.
откаты? конечно, если вникнуть в суть порчи то там есть один нюанс как "эффект бумеранга", чем больше будешь заниматься то больше откатов получишь. сначала досконально изучи то чем занимаешься