будешь дорогуша
продолжай в том же духе "здоровей " будешь)
Магия
сегодня сделала себе сведение отката на подругу, буду ли я в дальнейшем получать откаты после снятия порчи?
на бомжей делай
"сегодня сделала себе сведение отката на подругу.... "
Девушка, прежде чем лезть куда не попадя, изучите матчасть.... для начала. Ибо если практик делает, он после сделанного через 5 минут языком не треплет, во первых, потому что он вообще не трепло, во-вторых-работу повалит.... (изучайте матчасть)
"буду ли я в дальнейшем получать откаты после снятия порчи? "
Думаете об откатах-Вы его получите.. .
ПыСы Подозреваю, что никакого отведения отката нет, так как у Вас не только нет практики, но и начальных теоретических знаний. Но как говорится-незнание закона не освобождает от ответственности...) ) Поэтому, хорошо, если все закончится "никак" для Вас лично (не для подруги)... но не факт, что Вы все таки не получите по кумполу от Сил))))
Думаете об откатах-Вы его получите.. .
Хорошая же Вы подруга!... Будете так делать, останетесь в одиночестве. А если будете рассказывать о своей работе, то ничего получаться не будет. Уже теперь по секрету всему свету рассказав, сами себе работу перебили и откат прилетит к Вам в двойном размере, чтобы научились язык держать за зубами. И еще, надо оставаться человеком в любой ситуации.
Да, конечно. Почему вы решили что можно отводить удары? Автокатастрофы и онкологию для вас никто пока не отменял. Бессмысленно лезть в магию ничего не зная и не имея практики.
откаты? конечно, если вникнуть в суть порчи то там есть один нюанс как "эффект бумеранга", чем больше будешь заниматься то больше откатов получишь. сначала досконально изучи то чем занимаешься