Магия
как правильно откатать яйцом для снятия порчи и какие яица лучше использовать?
лучше использовать домашнее яйцо
Выкатать куриным яйцом (цвет неважен, но лучше свежим) 40 раз с макушки круговыми движениями (по спирали) , лучше по часовой стрелке. Делать это лучше с чьей-то помощью. Пока выкатываете, 40 раз говорите: "Выйди сухота, ломота, все 12 трясовиц, чёрных девиц - бесениц. Все уроки с призороками, порчи, корчи, родимцы - Вас выкликаю, Вам выговариваю. Свалитесь, скрутитесь, в тартар провалитесь, водой болотной захлебнитесь. Не я реку, а ярило велит, огнём Вас спалит. Как плоть сия народилась, но курякой не стала, так и Вам не стать, от раба (имя) отлипать. Трясун, огневик, сухотный, безумный, давотный, пухотный, ломотный, сухой и потаенный, беснующий - родимечный, расслабленный, распутный, смертный! Всех Вас именами кличу, всех Вас знаю, всех Вас из раба (имя) выкликаю, в тартар отправляю. Не словом мертвым, а словом живым сказано будет! Истинно! "Так читать 40 раз. Всё это лучше на рассвете делать. Яйцо после обкатывания сразу отвезти в лес и закопать под сухим пнём, сказать пока закапываете:
"Ты пнюга росла, да высохла. Ты порча была, да скукожилась. Как тебя, пнюга, изрубили, топорищем век твой укоротили. Так и порча с корчей, да с бесеницами в земле усохнут да сгниют, Древом не прорастут. Истинно".
Закопали и сверху топните правой ногой и скажите:
"Воле моей быть". До дома ни с кем не разговаривать. Если порча сильная была, то обязательно по дороге домой будут помехи. Либо кто-то спросит или ещё что то. Не разговаривать! Иначе можете перехватить на себя. Удачи!
вам надо обратица к бабуле знахарке
ипользуй куриные, смотри не перепутай
возьмите свежее куриное яйцо, начинают яйцо катать с головы по часовой стрелке, медленно спускаясь к шее, спине. заметьте, нельзя прерываться т. е прекращать вращать яйцо.