Магия
Кто верит, что какой-то там умник или умница может снимать порчу и разные отвороты-повороты?
я поверю потому что моя свекровь занимается этим! 20 лет я замужем за ее сыном и я вижу как она это делает лечит людей и как она с этим живет! не поверит тот кто сам это видел и не пережил !
Лилия Бейсенова
Приветик! А ты и в самом деле добрая Наталья?;-). Я весь что твоя бабушка или кто там лечит людей, но точно это не от Бога, если ей этого Бог не дал. :). Может ей кто другой такую силу лечебную дал? Подумай:). Удачи тебе
Порча, приворот - наведённый тёмный дух на человека, и если наведён не сильно, то просто перейдёт на того кто попытается снять, и не важно может он снимать это или нет.
Аида Сабыркулова
бред)) все совсем не так..
Будет порча или сглаз - милости прошу. А рассуждать о высоких материях могут все.
Лилия Бейсенова
Спасибо. Я обращусь, если на меня такая неприятность свалится.:)
верят все в категорию, смысл сюда заходить кто не верит ни во что!
Я верю, есть такие но мало.
А с чего вы уверены на 100%,что таких людей нету?
из ваших слов следует, что вероятность данных явлений вы не исключаете, а следовательно и возможность существования людей их творящих.
мужская логика конечно непостижима... но все же.. .
правда обычно этих людей называют иначе, а у вашей псевдонадменности наверняка есть веские причины, ага?
Лилия Бейсенова
Добрый вечер. Я верю, что есть такие люди с разными способностями, но не кажется ли вам, что их очень много развелось? Может на всю Беларусь и найдется десяток, но никак не тысячи. Это мое мнение. А я ведь сталкивался с такими людьми(мошенниками) и все, что они от меня получили, так это деньги. Вот я только результата никакого не увидел, за которым к нему пришел. Зато я знаю, что о таких людях написано в библии. простите, если что не так написал.
приходи поумничаю в твою сторону не произнося ни одного слова, устроит? только кто не спрятался я не виновата 0:-)
Лилия Бейсенова
Боюсь:-)
Вы смотрели фильм "ВИЙ", я думаю объяснять ничего больше не надо
Как один человек может присвоить себе волю другого?
К чьими, как вы думаете услугами, прибегает в таком случае человек.
Кого призывает в помощь, если нет, не существует такой власти у человека?
нее умник не может снимать порчу, сглазы, он может только вешать лапшу на уши!!, а чел-к с опытом- посвященный - может многое! если кто-то не верит, это еще не говорит о том, что этого не существует!)))
дурной вопрос.